7 октября 2011, 13:24
Ксюшенция,Вжииик, где лазаете - расскажите! :ой засмущали:
Nat@lisaвот здеся, щаз глазища выпадут столько всего :lol: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,246562.0.html
Ксюшенция,Вжииик, где лазаете - расскажите! :ой засмущали:
Ксюшенция
ПАПАТУТ -страшный зверь. Он приходит поздним вечером к маленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места , колется небритой щетиной. И громко орет над ухом басом: "Сына, здравствуй, ПАПА ТУТ! " К утру папатут исчезает. :-)
Дженика
Я по случаю праздненств такой вот тортик :mrgreen:сейчас испекла (доча сегодня умничка в 22.00 уснула, золотайка моя)
Ксюшенция
ПАПАТУТ -страшный зверь. Он приходит поздним вечером к маленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места , колется небритой щетиной. И громко орет над ухом басом: "Сына, здравствуй, ПАПА ТУТ! " К утру папатут исчезает. :-)