13 сентября 2011, 15:19
а у всех детки на животе у мамы лежат??) у меня нифига.. писк сразу, вообще на мне не лежит, только на папе
diamond7489головешку померьте над бровями)))
Девчонки а как размер определить у малыша,шапочки понра оч хочется,а так как я в этом деле новичок,может кто подскажет?ПЖСта
diamond7489
Девчонки а как размер определить у малыша,шапочки понра оч хочется,а так как я в этом деле новичок,может кто подскажет?ПЖСта
Qwayessdiamond7489головешку померьте над бровями)))
Девчонки а как размер определить у малыша,шапочки понра оч хочется,а так как я в этом деле новичок,может кто подскажет?ПЖСта
в месяц примерно на 0,5-1 см. вырастает голова. вот и считайте.
Katesh
kit, голова да) ну может нас в роддоме не так померяли :roll: на бирке вот написано 30-29, объем головы и груди при рождении
kit
Девочки, закупаемся шапульками! Давайте рядочек соберем на вот эту
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,228970.0.html
Классные!