15 сентября 2011, 08:34
Олеся77, :smitten: :smitten: :smitten: Красавец-жених!!!
У вас круг Большего ращмера! Потому вы с него и выпадали!! Тот который меньший он без ручек сверху!!! :roll:
ДЕВЧАТа, я тут озадачилась вопросом обувать ли обувь когда поползет и встанет на ножки - в смысле дома!
У кого старшие есть как обошлись с этим?? Поделитесь опытом?? :ой засмущали:
У вас круг Большего ращмера! Потому вы с него и выпадали!! Тот который меньший он без ручек сверху!!! :roll:
ДЕВЧАТа, я тут озадачилась вопросом обувать ли обувь когда поползет и встанет на ножки - в смысле дома!
У кого старшие есть как обошлись с этим?? Поделитесь опытом?? :ой засмущали: