Дети74.ruархив форума

Январь-Июнь 2009, №64 Осень будет теплой!!! ;)

1 499 сообщений · 98 608 просмотров · стр. 20 из 38
babochka, не хотелось портить отношения, да и вроде манера общения у нее такая "специфическая". Ну и Егору вроде ничего не говорила.
В общем права ты)) высказывать надо.
Мама Иру забрала и поехал к бабушке с дедушкой. А то мы с ней за 2 дня сидения дома нервные стали :crazy2:
У меня теперь дилемма, то ли уборку доделать и мужу ужин приготовить, то ли прогуляться сходить :-D
Мария-Мирабелла, да и человека не переделаешь. Главное, чтобы детям нравилось. Ещё много "странных" педагогов на пути встретится. Выяснять отношения со всеми жизни не хватит.
ИМХО, пока моего ре не начнёт гнобить конкретно, унижать и прочее, я спокойно отношусь к любой манере преподавания. Лишь бы педагог был сильный и уважаемый.
Marisha_V, ужин мужу - святое! Тем более, твой поди за 4-х ужинает... :smitten: :смеется:
Привет! Мы отдыхаем-купаемся-загораем. кушаем фрукты! Так здорово! хорошо что а три недели поехали, а то уже вторая пошла!
babochka,понятно, спасибо!
мама Андрюшеньки
Девочки, объясните мне, пожалуйста, что значит гомеопатическае средство :ой засмущали:? в инете читаю и не доходит до меня. :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:

гомеопатия это когда подобное лечат подобным, но само действующее вещество разводят настолько, что его практически не остается, там чуть не до молекул 🙂 т.е. это может быть какой нибудь яд многократно разведенный, и химия тоже может быть. куда без нее?
babochka
Кто сегодня гулял? Мерзопакостно на улке? Я вот думаю, идти или дома сидеть?
ох....я уже не хочу уезжать отсюда вообще
Королев@, юль, классно там у вас! Отдыхайте подольше. Тут вообще зимой попахивает уже. Холодючка ужасная!
Обещают даже мокрый снег... :crazy2:
babochka
Marisha_V, ужин мужу - святое! Тем более, твой поди за 4-х ужинает... :smitten: :смеется:

точно))) Но мне сегодня можно не торопиться он дома раньше 10 не будет(

А гулять точно придется идти до банкомата, я вчера на температуре пропустила оплату закупки :crazy2:
Тан4ик,marissa, спасибо, сделала сметанно-помидорно-чесночный соус. А что к ним на гарнир, пюре пойдет? я ни разу не делала ни голубцы, ни ленивые голубцы.
babochka
Кто сегодня гулял? Мерзопакостно на улке? Я вот думаю, идти или дома сидеть?

там ужасно было до обеда, я до 12 была, ветер очень сильный с мелким дождем.
Хелин, я, если рис внутри, делаю только салат из овощей. А если без риса, то либо его на гарнир, либо пюрешку
Тан4ик, риса там вообще мало я положила, просто муж у меня без гарнира с салатиком кушать не будет...сварю пюре, настя его вроде любит.
Девочки, мне завтра на ЧМЗ ехать, Влада придется брать с собой. Вот думаю ехать на маршрутке (страшно, но в тоже время ездят с детками) или такси вызвать?
Shustrik, ты помнишь, что я завтра к тебе приеду?
я с Лелей на маршрутке езжу
Тан4ик,Таня я тебе в личку кинула на ДО
Shustrik, ага, почитала
Хелин
Тан4ик, риса там вообще мало я положила, просто муж у меня без гарнира с салатиком кушать не будет...сварю пюре, настя его вроде любит.

я никогда гарнир не делаю
Лен, я только приехала-поела-села. Получилось, вкусно?
Тан4ик, и я на ДО в личку написала, ответь
babochka
Кто сегодня гулял? Мерзопакостно на улке? Я вот думаю, идти или дома сидеть?

мы два раза гуляли, сейчас муж третий раз пошел 🙂 вечером мне больше понравилось, чем днем 🙂
Королев@
Привет! Мы отдыхаем-купаемся-загораем. кушаем фрукты! Так здорово! хорошо что а три недели поехали, а то уже вторая пошла!

ну вот, а ты сомневалась 🙂
Тан4ик, если Оля еще закупку после Питера откроет, то, конечно, поем ))))
Львиц@
Тан4ик, если Оля еще закупку после Питера откроет, то, конечно, поем ))))

а мы ее хорошо попросим 🙂
Львиц@
babochka
Кто сегодня гулял? Мерзопакостно на улке? Я вот думаю, идти или дома сидеть?

мы два раза гуляли, сейчас муж третий раз пошел 🙂 вечером мне больше понравилось, чем днем 🙂

ну вы даете!
я короткими перебежками до машины, и то противно...
Тан4ик
Львиц@
Тан4ик, если Оля еще закупку после Питера откроет, то, конечно, поем ))))

а мы ее хорошо попросим 🙂

:смеется:
мама Андрюшеньки
Девочки, объясните мне, пожалуйста, что значит гомеопатическае средство :ой засмущали:? в инете читаю и не доходит до меня. :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
лечение малыми дозами.препараты на растительной основе.и их принимают за 30 мин до еды или через час после.и во время приема гомеопатии НЕ желательно пить черный кофе и черный чай и выпивать......
на сахарную крупку наносятся  просто действующие вещества........
Солнышко
Хелин
Тан4ик, риса там вообще мало я положила, просто муж у меня без гарнира с салатиком кушать не будет...сварю пюре, настя его вроде любит.

я никогда гарнир не делаю
Лен, я только приехала-поела-села. Получилось, вкусно?

Оля, спасибо за рецептик вкуууусно, но все же с гарниром сделала, с пюре, его полила получившейся подливой, мне оч понравилось, я даже поела.
я сижу про икру читаю и завидую, я эту закупку тоже пропустила, в режиме экномии мы, а так хооочется. прошлый раз абалденно вкусная была...
glückliche matveika
мама Андрюшеньки
Девочки, объясните мне, пожалуйста, что значит гомеопатическае средство :ой засмущали:? в инете читаю и не доходит до меня. :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
лечение малыми дозами.препараты на растительной основе.и их принимают за 30 мин до еды или через час после.и во время приема гомеопатии НЕ желательно пить черный кофе и черный чай и выпивать......
на сахарную крупку наносятся  просто действующие вещества........

не растительная основа, а природная. это могут быть и минералы, и животные организмы, животные яды. ну и растения тоже
Солнышко
Львиц@
babochka
Кто сегодня гулял? Мерзопакостно на улке? Я вот думаю, идти или дома сидеть?

мы два раза гуляли, сейчас муж третий раз пошел 🙂 вечером мне больше понравилось, чем днем 🙂

ну вы даете!
я короткими перебежками до машины, и то противно...

Мы с зайкой 2 часа гуляли. Сначала веторок был. Не очень. А потом и ветер стих и дождик чуток моросил. Домой даже не хотелось идти. Вернулись уже пол-десятого...
мы вышли на 5 минут и то все 5 минут ныл чтоб сняла с него куртку. опять прошлогодний заскок - куртку не надо, жилет не надо, кроссовки летние подавай, шапку ваще не показывай... зашли домой((
А Маша сег, наоборот, хотела не перчатки, а варежки одеть. Я их сег потеплее одевала в садик, а то гулять пойдут и змерзнут. Леля канючила с утра, что спать хочет. Маша вообще рыдала, что не хочет в садик. Что завтракать не будет дома. Что все время на завтрак одно и то же. Когда я скомандовала идти чистить зубы, Маша начала ныть, что хочет есть. Дурдом, в общем...
у меня ребенок без варежек. не могу никак до магазина доехать. прошлогодние не помню где.
Моя вчера утром меня таки вытащила... Дождик моросит, ветер, беее. А Бусе все ни почем. Правда, колготки одевать не буду, сапоги - не буду, сандалики открытые и куртку по верх футболки... :knuppel2: Вечером точно бы не пошла, съездили с мужем в шашлычную посидеть вдвоем маленько... Очень проветриться захотелось.
marissa
у меня ребенок без варежек. не могу никак до магазина доехать. прошлогодние не помню где.

аналогично), только прошлогодние малы
Солнышко, у меня юлькины есть. вроде серенькие, не совсем девчачьи. надо их найти
Тан4ик
Львиц@
Тан4ик, если Оля еще закупку после Питера откроет, то, конечно, поем ))))

а мы ее хорошо попросим 🙂

хорошо бы, а то сейчас с финансами напряг, а вот позже тоже бы прикупила )))
А мы сегодня нагулялись. На улке довольно приятно, ветра нет как вчера. Еле домой сыну затащила.
Мама Арсюши
А мы сегодня нагулялись. На улке довольно приятно, ветра нет как вчера. Еле домой сыну затащила.

здорово 🙂 мы сейчас как раз собираемся 🙂
молодцы гуляете, а на меня зараза напала(((с унитазом пол ночи обималась(а дочка тоже гулять просится а я не в силах бродить по 3 часа(у нас если выдем то назад уже долго не зайдем)