12 сентября 2013, 08:30
Merry, всего за год 250тыс, платили 50т в июне за сентябрь, октябрь, след. платежи помесячно будут за ноябрь до 25 октября
Stefanchik, директор Попова Наталья Аркадьевна http://www.school7keys.com/school/administration/ ,
в прошлом году документы начали брать с февраля
http://www.school7keys.com/school/kakpostupit/ здесь постоянно информация
я в прошлом году звонила в начале декабря, они как раз набирали группы на тренинг для поступающих в первые классы, где-то в середине декабря проходил, потом сами позвонили пригласили на заключение договора
Stefanchik, директор Попова Наталья Аркадьевна http://www.school7keys.com/school/administration/ ,
в прошлом году документы начали брать с февраля
http://www.school7keys.com/school/kakpostupit/ здесь постоянно информация
я в прошлом году звонила в начале декабря, они как раз набирали группы на тренинг для поступающих в первые классы, где-то в середине декабря проходил, потом сами позвонили пригласили на заключение договора