NtS
akyla, :mrgreen: 😉
До такой степени "достали" уже, сил нет. Все знают, какая наша школа слабая, но при этом никогда в ней не учились. Ну как можно судить о том, во что сам не окунулся? Я дите из 97 лицея сюда перевела. Не потому, что он не тянул. Вполне он с программой справлялся. Потому, что учителям наплевать было на всех детей вместе и на каждого родителя в отдельности. Фраза "" у меня их 700 человек, я что, на каждого внимание должна обращать?" просто убивала. Вы поймите, результаты в учебе будут только тогда, когда ребенок с удовольствием в школу ходить будет. И преподают у нас очень интересно. Не слабо, заметьте, а интересно. Много разговоров про английский здесь звучит. У нас нет с ним проблем. Говорим практически свободно и с хорошим произношением. Математика - учитель из 31 лицея. Есть сомнения, что тоже слабый? Русский язык - с прошлого года обучение с учетом сдачи ЕГЭ ведется, учитель очень сильный.
Нет нашей школы в рейтингах? Так они среди государственных школ проводятся. Где вы рейтинг частных школ видели, скажите?
Вообще, если школа столько мнений вызвала всего за год своего существования, то то-то в ней есть, цепляет чем-то...
Хватит уже нас поливать, надоело.