19 сентября 2011, 06:15
Palma, да где бы его взять то 🙁
Palma
Ульянка, так я не далеко, р-н Обл больницы
Капееец, вот она устала блиииин, но зачем тогда рожала, если у нее итак 6!!!!!!!!!!
Ульянка
девочки, все сюда http://deti74.ru/forum/index.php/topic,37528.new.html#new
ХелинУльянка
девочки, все сюда http://deti74.ru/forum/index.php/topic,37528.new.html#new
а это кто? вроде ж не из нашей темки, нашим рановато...
ЮвИ
Ёжк@,я в Орбите брала на ЧМЗ супер прочный до 150 кг, стоил год назад 700 рублей. А вообще в магазинах "Спортал" подешевле, чем везде.
Хелин
Заюшка, это я не ради спора, просто информация, что в опц дешевле у него🙂