19 сентября 2011, 10:30
Португалия, Nastya, сочувствую насчет курения... у меня вообще жесть какая реакция - тошнить начинает на запах дыма уже, про сам дым молчу... у меня брат курит, последний раз с ним вместе к маме ездили, он на балконе курил, все закроет, а балкон застекленный, потом как заходит в комнату - так я аж не могу, перед сном курить его выгнала в подъезд, до того невыносимо было. А ведь сама курила 3 года назад... И соседи у нас курят на площадке, или в окно рядом с нашим балконом, сквозняком запах затягивает, тоже хожу мучаюсь, бесит прям!!!
Елена Михайловна! Мужик-уродддддддд!!! я сама не вожу, но с позиции пешехода еще больше бесят такие водители! но ты успокаивайся, правда, маленькому не передавай нервы.
Елена Михайловна! Мужик-уродддддддд!!! я сама не вожу, но с позиции пешехода еще больше бесят такие водители! но ты успокаивайся, правда, маленькому не передавай нервы.