20 сентября 2011, 18:13
Хелин,мне гинеколог всю первую бер говорила валерьянку пить 3 раза в день, потому что она в том числе нервный спазм снимает и следовательно мышечный.попробуй папавирин поставить недельку утром-вечером.у меня просто с сыном тоже постоянно постоянно живот болел всю беременность, вроде мне все это помогало.Лен, а почему вообще живот болит?