21 сентября 2011, 06:21
Зеленоглазка,Miroshka, короче я заморачиваться не стала и выслала вам 2 списка:1 - основной и дополнительный списки - это покупки для мамы и малыша и 2 - для роддома. Выберите, что вам нужно, а лишнее уберете.....
Наф@ня
В Екате много всего детского в тм числе колясок в Детском оптовом центре.
Ёжк@
Девочки кругом уже начинают кашлять че делать ну не в маске же ходить, с такой погодой сейчас будут вирусы распространяться. Чем можно защитится от вирусни(кроме оксалиновой мази может еще какие ср-ва есть)?
Зеленоглазка
Elenkabest,спасибо! Основательно ты подготовилась🙂
Olchik74
Elenkabest, если не трудно, можно и мне тоже списочек)?
Хелин
Вальцирия, вот от лежания у меня и депрессия, т.к. я постоянно лежу, да и не нервничаю, от этого ещё обиднее, не делаю не фига, по дому все-все муж делает, я только кушать готовлю и то простые блюда и вот так вот беременность протекает, я была уверена что в этот раз будет легче, ан нет, так же.