21 сентября 2011, 09:45
Miroshka,я чет не на ту линеечку глянула что ль....ну тода да за доченьку!!!!!!!Держим кулачки!!!
Natasha-8383
syclon,прсвятите магне в6 для чего назначают...,вроде для успокоения нервной системы...?
Ульянка
давай уже сюда выкладывай списочек 🙂 а то все хотят посмотреть
Хелин
и вот чтобы послушать этот, извините, бред, просидела в очереди почти 2 часа. Зато вес у меня 50 кг уже, каааапец.
Nastya
Дубак, ещё и горячую воду отключили....брррр
РысюляХелин
и вот чтобы послушать этот, извините, бред, просидела в очереди почти 2 часа. Зато вес у меня 50 кг уже, каааапец.
ндааа, я 54 сейчас при росте 158, а ты говоришь "уже 50" 🙂Nastya
Дубак, ещё и горячую воду отключили....брррр
у нас написано, что должны были включить 21-го утром, включили в обед, я из ЖК приехала, думаю ну все, если нет воды - разнесу всех!!! :tickedoff:
Elenkabest, можно тоже списочек? :ой засмущали:
счастливая 25
Девочки.... у меня проблема, вообщем вес совсе не набираю, скинула уже 3200 врач сильно ругается, а у меня и аппетита то нет, до 22 недель токсикоз страшенный был, а пузико то растет))
счастливая 25
Девочки.... у меня проблема, вообщем вес совсе не набираю, скинула уже 3200 врач сильно ругается, а у меня и аппетита то нет, до 22 недель токсикоз страшенный был, а пузико то растет))
Natasha-8383
Кстати ,я смотрела по календарю берем.(по месяцу зачатия и возрасту мамы),так у меня вроде как должна быть девчушка....(ну хоть одна),месяц был девочек...)))
Рысюлявот я тоже постоянно о ней думаю, ничего она не писала тут( может в больничке?
девочки, а Наглюша вообще отписывалась, что у нее с подтеканиями, как она на прием сходила? или я пропустила?
Aquarel
Вальцирия,Спасибо 🙂))) А мне тут знакомый один оочень прямолинейный сказал, что я стала очень толстая и меня сильно разнесло!!! :shock: Честно говоря чуть не упала!!!!!! :shock: :idiot2: