3 октября 2011, 08:53
Marsu,Ага, Ириш.....Самое интересное, что даже ни у меня, ни у мужа нет такого телефона :crazy2:
kisulya
Серебряшка, нам дали сегодня отопление, вроде ж по всему городу сегодня включают, нет?
у меня у мамы 50 лет 8 декабря, тоже надо что-то думать)
Missis
Marsu, Туся - красотка!!!!!!
Kroshka, молодчинки вы
Мы сегодня попытались сесть на горшок, было много крику
OlesssОля, давай контакты)))) спасибо заранее!)))))
Patrizia,у меня суперкреативная приятельница - коллега специализируется на праздновании необычайных ДР. у нее свое агентство. Если надо - дам контакты
Malaya
седня акция в молнии сахар по 27 или 29руб 900гр, мама говорит что это дешево (мы так редко его берем что сама и не знаю сколько он стоит)
OlesssОля, а вы ходите в бассейн? мы сегодня не пошли - сопли решили долечить, а в среду на час записаны и в пятницу тоже)
Афина Паллада,мы ходили в Ихтиандр.400 руб 1 занятие, 4 ванночки, 4 пеленальных столика. Это до 6 мес. А после 6 - общий басик, ре+мама. 1 инструктор. показывает что делать с ре