5 ноября 2011, 06:06
berry, уже??? :shock: фигасе... как здОрово! побежала искать поздравлялку! 🙂 ура!!! :ура:
EvaQueenточно. Как же здорово!
блин как время то быстро летит..........
Умка
berry, так то трудимся... но вот что-то график овульку не рисует до сихпор... сегодня 16 день цикла
Умка
berry, вот тут http://www.babyblog.ru/
begesha
что-то Ангелиночки в нашей темке давно не видно...зато видно в соседней 😉 с беремнюшками 🙂 уж не скрывает ли она что?
Умка
опа!!! программка нарисовала овульку!!! Была!! на 14 день)))))) мы до нее за день трудились, в нее и на следующий день лакировали!!! Хоть бы, хоть бы, хоть бы!!!!!!!!!!!
Умка
berry, да, конечно, а как еще??? ))))))
Умка
опа!!! программка нарисовала овульку!!! Была!! на 14 день)))))) мы до нее за день трудились, в нее и на следующий день лакировали!!! Хоть бы, хоть бы, хоть бы!!!!!!!!!!!
Эльхен
К черту предохранение! Я с вами..
EvaQueen
K@ti, у вас уже есть детки или это первый малыш будет???