9 ноября 2011, 07:08
Sladkoezhka,fosia,ИлТа, буду еще завтра делать, хоть бы хоть бы)))
Kiska Iriskabegesha
девочки, помогите.отговорите или убедите меня попробовать забеременеть в этом цикле.только что мес закончились.я сама мечусь, не знаю, что делать, один день решу начать, другой день-подождать.
только не ругайте меня,без негатива, сама знаю, что дурочка, но не могу отойти, только след беременность затянет рану.
begesha Женечка, я думаю стоит подождать хотя бы еще пару месяцев, организм должен восстановиться, это же такой стресс для организма был, подожди милая немножко и с новыми силами в бой!!!! :smitten:Мне тоже знаешь как хотелось сразу же планировать опять начать, но врачи не то чтобы 3 мес, сказали полгода надо подождать, витаминки пропить, но я их не послушала и через 3 мес начала планировать, пока ничего не получается, но у меня и проблемы другие, ладно не буду о себе. Удачи тебе дорогая!!! :lol:
Ола
Mama_Marka, На тестах я всегда 2ю полоску вижу, хотя это просто реактив просвечивает.
berryо, ты меня понимаешь!!! Я вечно "до дыр" всматриваюсь в эти тесты.Ола
Mama_Marka, На тестах я всегда 2ю полоску вижу, хотя это просто реактив просвечивает.
+1000
та же фигня!!!
Оланадо что-бы Женя темку открыла, там и будем обсуждать
Девушки, у нас будет Новогодняя встреча? Я спрашивала или нет- не помню уже?
МамаТаша
EvaShag, Женя, это ТЫ?
*Оптимистка*
EvaShag, как у тебя дела? Ходила к Г?