25 августа 2015, 17:19
Яринкарыбу можно на пару, на гриле или в фольге запечь
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ,рыба только на пару?копеченую или соленую можно?курица тоже только отварная?
копч\солёную не рекомендую. вернее, можно, но соль задерживает воду, а значит вес скакнёт вверх, если появится отёчность, то и объёмы станут больше.
а мы стараемся всё уменьшить
значит и количество соли в рационе постепенно уменьшаем ))