Дети74.ruархив форума

Диета Дюкана

1 790 сообщений · 359 182 просмотров · стр. 29 из 45
Яринка
привет девочки!2й день полет нормальный))только весы сломаны...не могу следить((

сделайте замеры объемов
Ресничка)
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, речь идет о СОМ

ааа)))
ясно)))
я его себе в экохите набрала))))
поеду завтра в Ашан ( в Екат, правда) запасусь продуктами на атаку. Думала сделать недельку перерыва после лепестков, но что-то думаю сильно разожрусь за неделю), так что в субботу поем арбузика и с воскресения на Атаку. хотела с понедельника, но говорят плохо с понедельника начинать))) начну пораньше)))
кучу рецептов с этой темы позаписывала)

ветчину нежирную индюшечью с атаки можно или только с чередования?
Lenka 76,индюшкину ветчину можно на Атаке, только жирность должна быть 2-4%, не больше

М@М@ШК@, спасибочки. как раз полезла список продуктов искать)
мне ещё вот эта таблица нравится.
у меня такая распечатана дома и на работе ))




увеличивается при нажатии
М@М@ШК@,спс сохранила таблицу!только немного я не понимаю, надо поизучать смысл всех этапов!пока атаку проходим..далее завалю вопросами)))3й день полет нормальный!сег вода лезет хорошо))а первые дни через силу!
Яринка,найдите книгу в инете и почитайте
или хотя бы принципы каждого этапа
Яринка
3й день полет нормальный!сег вода лезет хорошо))а первые дни через силу!


очень радует
  На Атаке какао разрешено? Когда можно употреблять апельсиновую кожуру?
Фиалка-55555
  На Атаке какао разрешено? Когда можно употреблять апельсиновую кожуру?
Фиалка-55555, на Атаке какао нельзя, это ДОП
а на атаке можно только белки

Апельс.кожура... думаю её долго нельзя...до стабллизации
Ох, для меня эта диета слишком замысловатой кажется 🙁
Звездочка ясная, ятоже так думала, а потом оказалось все не так страшно как кажется на первый взгляд. И если что девочки и я подскажем что к чему)))
девочки, а где вы отруби покупаете?
Ашан - Нордик, Молния - Матти
Звездочка ясная
Ох, для меня эта диета слишком замысловатой кажется 🙁
это только кажется
А если почттать,то проще простого
Ешь когда хочешь и сколько хочешь

Белки плюс овощи. Все
AliZet
Буква Ы
Хочу присоединиться к покупающим вкусняшкам по Дюкану.

У меня завтра последний день Аттаки (10 дней - это жесть! хотя и вкусно питаюсь).
Вес не измеряю до понедельника, но боюсь, что не ушло 5 кг на аттаке  :-|

  Привет))) Давай догоняй)))
Недавно была закупка, сейчас в процессе оплаты
И фитпарад был, и клейковина, и изолят, и лапша даже..



Девочки, дайте ссылку на подписку, пжл.
Фиалёна,подписку на что?
Извини,недопоняла
М@М@ШК@
Фиалёна,подписку на что?
Извини,недопоняла

На закупку, про которую Альбина написала)
Ну или просто подскажите, где можно сейчас купить СОМ и кук.крахмал)
Фиалёна
Ну или просто подскажите, где можно сейчас купить СОМ и кук.крахмал)
В Ашане, где соль, кетчуп, там среди кубиков магги кукурузный крахмал🙂, в Перекрестке по 200гр пачки кук/кр тоже есть. Отруби в ашане.
Фиалёна
Ну или просто подскажите, где можно сейчас купить СОМ и кук.крахмал)
, постоянно открывется закупка Смеси для выпечки-Ладья, там и СОМ бывает и клейковина и кук.крахмал и сахзам.
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
Фиалёна
Ну или просто подскажите, где можно сейчас купить СОМ и кук.крахмал)
В Ашане, где соль, кетчуп, там среди кубиков магги кукурузный крахмал🙂, в Перекрестке по 200гр пачки кук/кр тоже есть. Отруби в ашане.
в Спаре  сегодня увидела овс.отруби Дивинка 400гр
там же есть сахзам Милфорд в таблетках и Фитпарад, но № не постотрела
если будете Фит парад брать, то № 1 или 7 Дюкан советует
в Спаре кук.крахмала не нашла.

в  Горках есть Сах.зам Милфорд в табл и кукур.крахмал (в специях)

в Ашане есть Милфорд жидкий (я его для выпечки искала, вчера купила), кук.крахмал (ага, в кубиках...его там фиг найдёшь)

Фиалёна, забегай в мою темку, мы там делимся и рецептами и кто-где-что купил )) и по Дю консультируем и поправляем друг друга
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, marinesik,М@М@ШК@, оооо, спасибо за подробный ответ)
Нашла и тему!))
Как здорово вы придумали не в одиночестве худеть)
Фиалёна, темка М@М@ШК@, здорово мотивирует 🙂
я сейчас всю силу в кулак собрала, что бы только махонький кусочек тортика не попробовать. Старшенькому сегодня 6 лет. Заела все грудкой в фольге и омлетом по быстрому))))
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
Фиалёна, темка М@М@ШК@, здорово мотивирует 🙂

спасибо... я когда начинала в 14г, было очень тяжело отказаться от тортов-пирогов-алкоголя
со временем вкусовые пристрастия изменились, алкоголь совсем перестала употреблять, торты и пироги по ДЮ пеку...

а в компании очень легко психологически, есть с кем посоветоваться, есть кто пинок волшебный подарит ))
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
я сейчас всю силу в кулак собрала, что бы только махонький кусочек тортика не попробовать. Старшенькому сегодня 6 лет
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, с именинником тебя !!!!

держись, и весы на утро порадуют тебя

надо было какую-ниб.ДЮ-пироженку сделать для себя ))
М@М@ШК@, в клубе ни чего не хотелось. Дома потом тоже. К вечеру стал манить торт)
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, верю, что ты выстоишь... ты сильнее, чем твои желания
М@М@ШК@
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, верю, что ты выстоишь... ты сильнее, чем твои желания
выстояла, но утром циферки не так уж и порадовали.
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, проанализируй почему ?

и в бой ))
читаю
ДОЛЛИ, вы начинаете или пока только с духом собираетесь для рывка?))
Фиалёна
ДОЛЛИ, вы начинаете или пока только с духом собираетесь для рывка?))

нет, уже пора начинать! Сколько можно откладывать в долгий ящик))) Пора, красавица, как говорится, пора))))
там только продукты такие замудреные(((
в аптеке заказала отруби
ДОЛЛИ, я тоже начала с отрубей из "Форте".
Много прочитала, стало понятно. Пока на Атаке (на ней все просто) сможете еще подготовиться и морально, и "продуктОво"😉)
Фиалёна
ДОЛЛИ, я тоже начала с отрубей из "Форте".
Много прочитала, стало понятно. Пока на Атаке (на ней все просто) сможете еще подготовиться и морально, и "продуктОво"😉)

ну да, пока на атке надо к круизу прикупится....
    Я снова тут, такс сказать по просьбам)))  😉 :smitten: :рай:
      Да и соскучилась уже по форуму)))  😉
   Снова в бой, с 1 мая 2015 была на ДД до октября 2015 примерно, заболела, много было лекарств, физически не могла быть на ДД, вот такой долгий срыв((
    Сейчас снова на ДД, с 24 февраля, намеченных дат нет, так как у меня вес большой, да и загадывать не буду, но хочу скинуть 30-35, для меня реально, но как будет со здоровьем время покажет..Пью много воды, больше 3.5 литров..
   Все хорошо)) Легкость, настроение))) появляется)))  :ой засмущали:
Опыт похудения был, так что кто новичок, все у вас получится, одно могу сказать,
  чтобы не сорваться, нельзя пробовать НИ КУСОЧКА, НИ ЯГОДКИ,ни язычком ))),* я только сегодня*  не дразните свои рецептторы :ой засмущали: :coolsmiley: :crazy2:
AliZet, Сколько всего общих потерянных кг у вас? 🙂
AliZet, если ты (можно так?) пробовала несколько диет, можешь сказать, что ДД самая доступная и реальная? Или нет? И какой главный минус в ДД для тебя?
Вчера генералила на кухне. Собрала огромную сумку с сухофруктами, орехами, конфетами, печеньем, мёдом. На выезд к маме. Она придерживается ПП и это все себе позволяет в рамках, без последствий.
Муж такое не ест вообще, дочка чаще предпочитает захватить "свежую" шоколадку в магазине. И все запасы достаются мне, к чаю.
Куплю, наверное, килограмм ассорти для гостей и закину в дальний шкаф.

А как у вас с этим обстоит? Покупаете? Дома всего много, но не соблазняетесь?