27 августа 2015, 11:11
Яринка
привет девочки!2й день полет нормальный))только весы сломаны...не могу следить((
сделайте замеры объемов
Яринка
привет девочки!2й день полет нормальный))только весы сломаны...не могу следить((
Ресничка)
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, речь идет о СОМ

Яринка
3й день полет нормальный!сег вода лезет хорошо))а первые дни через силу!
Фиалка-55555Фиалка-55555, на Атаке какао нельзя, это ДОП
На Атаке какао разрешено? Когда можно употреблять апельсиновую кожуру?
Звездочка яснаяэто только кажется
Ох, для меня эта диета слишком замысловатой кажется 🙁
AliZetБуква Ы
Хочу присоединиться к покупающим вкусняшкам по Дюкану.
У меня завтра последний день Аттаки (10 дней - это жесть! хотя и вкусно питаюсь).
Вес не измеряю до понедельника, но боюсь, что не ушло 5 кг на аттаке :-|
Привет))) Давай догоняй)))
Недавно была закупка, сейчас в процессе оплаты
И фитпарад был, и клейковина, и изолят, и лапша даже..
М@М@ШК@
Фиалёна,подписку на что?
Извини,недопоняла
ФиалёнаВ Ашане, где соль, кетчуп, там среди кубиков магги кукурузный крахмал🙂, в Перекрестке по 200гр пачки кук/кр тоже есть. Отруби в ашане.
Ну или просто подскажите, где можно сейчас купить СОМ и кук.крахмал)
Фиалёна, постоянно открывется закупка Смеси для выпечки-Ладья, там и СОМ бывает и клейковина и кук.крахмал и сахзам.
Ну или просто подскажите, где можно сейчас купить СОМ и кук.крахмал)
ஐஐஐНаталинаஐஐஐв Спаре сегодня увидела овс.отруби Дивинка 400грФиалёнаВ Ашане, где соль, кетчуп, там среди кубиков магги кукурузный крахмал🙂, в Перекрестке по 200гр пачки кук/кр тоже есть. Отруби в ашане.
Ну или просто подскажите, где можно сейчас купить СОМ и кук.крахмал)
ஐஐஐНаталинаஐஐஐспасибо... я когда начинала в 14г, было очень тяжело отказаться от тортов-пирогов-алкоголя
Фиалёна, темка М@М@ШК@, здорово мотивирует 🙂
ஐஐஐНаталинаஐஐஐஐஐஐНаталинаஐஐஐ, с именинником тебя !!!!
я сейчас всю силу в кулак собрала, что бы только махонький кусочек тортика не попробовать. Старшенькому сегодня 6 лет
М@М@ШК@выстояла, но утром циферки не так уж и порадовали.
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, верю, что ты выстоишь... ты сильнее, чем твои желания
Фиалёна
ДОЛЛИ, вы начинаете или пока только с духом собираетесь для рывка?))
Фиалёна
ДОЛЛИ, я тоже начала с отрубей из "Форте".
Много прочитала, стало понятно. Пока на Атаке (на ней все просто) сможете еще подготовиться и морально, и "продуктОво"😉)