4 марта 2016, 07:38
Фиалёна, Ален, спасибо за рецептик!!!
Тоже испеку на 8-е)
Девочки, я чего сказать хочу, ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите к хорошему терапевту или диетологу, лучше, наверно)
в этой же темке есть ссылочка, решайте для себя, это ваше здоровье.
http://www.live***4ever.ru/dukan-negativ.html
Я тут изучала всё подробно, пару дней, отсутствие месячных и запоры хронические у многих, мне такого щястя не надь, даже при офигенной динамике потери веса у меня конкретно!
Для себя решила просто питаться здоровой пищей, без сахара и булок, делать вкусняшки по Дю-рецептам + спорт)
Но 5 кг за три дня впечатлили)))
Тоже испеку на 8-е)
Девочки, я чего сказать хочу, ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите к хорошему терапевту или диетологу, лучше, наверно)
в этой же темке есть ссылочка, решайте для себя, это ваше здоровье.
http://www.live***4ever.ru/dukan-negativ.html
Я тут изучала всё подробно, пару дней, отсутствие месячных и запоры хронические у многих, мне такого щястя не надь, даже при офигенной динамике потери веса у меня конкретно!
Для себя решила просто питаться здоровой пищей, без сахара и булок, делать вкусняшки по Дю-рецептам + спорт)
Но 5 кг за три дня впечатлили)))

