27 марта 2016, 06:28
Green Apple, пачки творога которые по 200гр?
А про дозировку ароматизатора - так она написана на бутылочке, на 1 кг надо 1мл или 20 капель.
Я на 250 мл молока решила 4 капли капнуть.
Сейчас представила и думаю, да, с лимонным вкусом должно неплохо получиться (у меня правда только клюквенный). Интересно, он кислинку дает или только запах? Если что, то можно, наверное, просто лимонки добавить.
Кстати, дети у меня такое суфле под "сгущенкой" с какао обозвали птичьим молоком - так и записала себе 🙂
А про дозировку ароматизатора - так она написана на бутылочке, на 1 кг надо 1мл или 20 капель.
Я на 250 мл молока решила 4 капли капнуть.
Сейчас представила и думаю, да, с лимонным вкусом должно неплохо получиться (у меня правда только клюквенный). Интересно, он кислинку дает или только запах? Если что, то можно, наверное, просто лимонки добавить.
Кстати, дети у меня такое суфле под "сгущенкой" с какао обозвали птичьим молоком - так и записала себе 🙂

