21 апреля 2016, 11:18
Девочки, правда, давайте повыкладываем уже проверенные рецептики. Особенно десертов)))
Тяжелая артиллерия и так понятна на ДД - готовь по-разному и объешься) К десертам все-таки другой немного подход)))
Я впервые в жизни открыла для себя жарку мяса/рыбы на раскаленной сковороде без масла. Всем в семье очень нравится.
Нарыли подложки куриных бедер без костей и кожи - вообще вещь (лучше "грудки" и возни/отходов никаких)! Солю, приправой сухой посыпаю и жарю. Потом много укропа/петрушки, например, и едим часто даже без гарниров))
Тяжелая артиллерия и так понятна на ДД - готовь по-разному и объешься) К десертам все-таки другой немного подход)))
Я впервые в жизни открыла для себя жарку мяса/рыбы на раскаленной сковороде без масла. Всем в семье очень нравится.
Нарыли подложки куриных бедер без костей и кожи - вообще вещь (лучше "грудки" и возни/отходов никаких)! Солю, приправой сухой посыпаю и жарю. Потом много укропа/петрушки, например, и едим часто даже без гарниров))

