13 мая 2016, 04:08
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :рай:
Лисенок81
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, :mrgreen: умничка, так держать!
а у меня грудь не сдувается 116 см, но я титястая от природы и размер в верхней части у меня до сих пор большой
oksi-dopsiЛисенок81
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, :mrgreen: умничка, так держать!
а у меня грудь не сдувается 116 см, но я титястая от природы и размер в верхней части у меня до сих пор большой
клево чтло не сдувается)
у меня уменьшается пропорционально всем остальным частям тела. ну по сколкьу выбора у меня нет, то буду носить такую))
Фиалёнасегодня обязательно попробую. спасибо
Очень вкусный и быстрый кекс в кружке на десерт! Рекомендую)
2стл СОМ
2стл муки из ОО
2стл молока
1чл какао
сахзам
разрыхлитель
1 яйцо
в м/волновку на 2-2,5 минуты.
У меня готовый поднимается до краев в кружке 0,5л :пятачок с шариком:
М@М@ШК@Фиалёнасегодня обязательно попробую. спасибо
Очень вкусный и быстрый кекс в кружке на десерт! Рекомендую)
2стл СОМ
2стл муки из ОО
2стл молока
1чл какао
сахзам
разрыхлитель
1 яйцо
в м/волновку на 2-2,5 минуты.
У меня готовый поднимается до краев в кружке 0,5л :пятачок с шариком:
Ма...
<SEA >, я варила творог из обезж кефира и из него уже делала сыр по рецепту Татошки), укроп и паприку молотую добавляла - нямка вышла)))
Первый раз прям как Арла Натура, а второй - как Адыгейский/моцарелла
Green Appleпобольше ёмкость брать... силиконовую форму например.М@М@ШК@Фиалёнасегодня обязательно попробую. спасибо
Очень вкусный и быстрый кекс в кружке на десерт! Рекомендую)
2стл СОМ
2стл муки из ОО
2стл молока
1чл какао
сахзам
разрыхлитель
1 яйцо
в м/волновку на 2-2,5 минуты.
У меня готовый поднимается до краев в кружке 0,5л :пятачок с шариком:
он у меня сбежал из кружки) на какой мощности выпекать?
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
Я ем больше отрубей намного. И булки пеку и кашу.
ஐஐஐНаталинаஐஐஐглавное, результат хороший ))
Я ем больше отрубей намного. И булки пеку и кашу.
oksi-dopsiкаша из 3ст ложек наверное иногда двух. И хлеб на отрубях в течении дня всегда почти.ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
Я ем больше отрубей намного. И булки пеку и кашу.
намного это сколько например