Дети74.ruархив форума

Диета Дюкана

1 790 сообщений · 359 182 просмотров · стр. 35 из 45
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ,  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :рай:
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, отличный результат. молодец.
ОБ 109
ОТ 94
ОГ -101
Размер одежды 50 я даже не знала что это 50 размер. у меня примерно такие же параметры, но еще не привыкла к телу своему новому. 
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, молодчинка!!!!
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ,  :mrgreen: умничка, так держать!

а у меня грудь не сдувается 116 см, но я титястая от природы и размер в верхней части у меня до сих пор большой
Лисенок81
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ,  :mrgreen: умничка, так держать!

а у меня грудь не сдувается 116 см, но я титястая от природы и размер в верхней части у меня до сих пор большой

клево чтло не сдувается)
у меня уменьшается пропорционально всем остальным частям тела.  ну по сколкьу выбора у меня нет, то буду  носить такую))
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, отличный результат
К след.новому году можно и к Деду Морозу на ручки с разбега)))

6 размеров одежды долой...это не хухры-мухры
Это огромная работа

Молодец, умничка, так держать дальше !!!
oksi-dopsi
Лисенок81
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ,  :mrgreen: умничка, так держать!

а у меня грудь не сдувается 116 см, но я титястая от природы и размер в верхней части у меня до сих пор большой

клево чтло не сдувается)
у меня уменьшается пропорционально всем остальным частям тела.  ну по сколкьу выбора у меня нет, то буду  носить такую))


ага клево, платья фиг купишь!!!,  даже старые  платья 56р если одеть  в груди не сильно болтаться будут, а дальше ужасть ужасная мешком весят, а если я платье 52р. куплю в груди не войду зато в талии и бедрах хорошо будет
oksi-dopsi, да по размерной сетке российской это 50рр)
хрудей у мен нет))) поэтому вхожу легко в платья. Сегодн ходила на фотосет в студию. Сделала себе подарок любимой на др будущее )
Лисенок81, у мен знакомая есть тоже грудастая)
низ 46рр, а верх потянет и на 56-5😎)) за счет бюста.
Лисенок81,можно научится шить самой, тогда у тебя будут идеальные платья.
а про объемы.. у меня еще сам обхват под грудью уменьшился, спина уже стала, так что даже ща счет этого млжно сгладить разницу в размерах низа и верха
Очень вкусный и быстрый кекс в кружке на десерт! Рекомендую)

2стл СОМ
2стл муки из ОО
2стл молока
1чл какао
сахзам
разрыхлитель
1 яйцо


в м/волновку на 2-2,5 минуты.
У меня готовый поднимается до краев в кружке 0,5л  :пятачок с шариком:
Фиалёна, а без отрубей он ещё вкуснее))  делала с безДОПовым какао 1ст.л. и на кефире
Фиалёна, я его вторую неделю по утрам хомячу))) - чистый восторг!!!
Только добавляю 1-2 столовые ложки творожка или йогурта, вместо молока жидкого
А кто сколько сахзама туда кладет?
Фиалёна, спасибо за рецепт кекса.с мудем попалам сегодня с коые скушали.вкусно, понравилось
Green Apple, я чайную ложечку

Девочки, где СОМ в Челябе взять? Вроде обсуждали - резко так закончилось из-за кексика этого оно))), найти не могу(
Фиалёна
Очень вкусный и быстрый кекс в кружке на десерт! Рекомендую)

2стл СОМ
2стл муки из ОО
2стл молока
1чл какао
сахзам
разрыхлитель
1 яйцо


в м/волновку на 2-2,5 минуты.
У меня готовый поднимается до краев в кружке 0,5л  :пятачок с шариком:
сегодня обязательно попробую. спасибо
Ма..., в Молнии на Энергетиков есть, может и в других тоже.
М@М@ШК@
Фиалёна
Очень вкусный и быстрый кекс в кружке на десерт! Рекомендую)

2стл СОМ
2стл муки из ОО
2стл молока
1чл какао
сахзам
разрыхлитель
1 яйцо


в м/волновку на 2-2,5 минуты.
У меня готовый поднимается до краев в кружке 0,5л  :пятачок с шариком:
сегодня обязательно попробую. спасибо

он у меня сбежал из кружки) на какой мощности выпекать?
Девочки.
А скжите про сыры, которые можно? Уже обсуждали наверное
Ма..., сом есть в молнии на кашириных/чичерина в ряду где специи и пряности
oksi-dopsi, Green Apple, пасиб, девочки, но ценаааа(
300 гр -164рэ, у Михаила кг за 130!!! Купила, но очень хочу опять собраться к Михаилу)
Никто не хочет?
Ксантановую камедь нашла в Че только оптом))) тоннами)))
Кто может грамм 100-200 выделит из своих, кто брал, может редко используется?
<SEA >, я варила творог из обезж кефира и из него уже делала сыр по рецепту Татошки), укроп и паприку молотую добавляла - нямка вышла)))
Первый раз прям как Арла Натура, а второй - как Адыгейский/моцарелла
Ма..., а Михаил это кто..?
Ма...
<SEA >, я варила творог из обезж кефира и из него уже делала сыр по рецепту Татошки), укроп и паприку молотую добавляла - нямка вышла)))
Первый раз прям как Арла Натура, а второй - как Адыгейский/моцарелла

А Татошка это...?  :ой засмущали:
<SEA >, я давала рецепт, щанайду)))
http://tat***oshkina.com/syr-po-dyukanu/
А у Михаила мы коллективно закупались пару-тройку месяцев назад)
Тут : http://m.v*k.com/hud**eem_so_vk**usom
звезды убираем
Ма..., тут как то Мандаринка (по-моему она) приводила ссылку на группу вк, продают продукты дд, но они в челябинске находятся, можео самовывозом с чмз забрать. вот их группа htt***p://vk.co***m/club117177451 . может у них что приглянется.
Green Apple
М@М@ШК@
Фиалёна
Очень вкусный и быстрый кекс в кружке на десерт! Рекомендую)

2стл СОМ
2стл муки из ОО
2стл молока
1чл какао
сахзам
разрыхлитель
1 яйцо


в м/волновку на 2-2,5 минуты.
У меня готовый поднимается до краев в кружке 0,5л  :пятачок с шариком:
сегодня обязательно попробую. спасибо

он у меня сбежал из кружки) на какой мощности выпекать?
побольше ёмкость брать... силиконовую форму например.

я сейчас пошла первый раз готовить этот кексик, расскажу потом
Фиалёна, огромное спасибо за рецепт.
обязательно буду делать каждый день
легко и быстро замешивается, пушистый, много !!!

я делала в форме...нет у меня такой большой кружки  ))

девочки, а вы ОО мелите ? или нет?

у меня дома была овсяная мука, я её добавила.
и вкус совсем другой, по сравнению с моей булочкой.
привкуса ОО совсем нет
поэтому домашние даже и не поймут, что едят диет-продукт.

буду готовить обязательно
а если крем из творога сделать, или пудингом полить, то отличная порция тортика получится !!!

спасибочки
фото выложу попозже... на зарядке телефон
М@М@ШК@, я не мелю оо, у них нужные нам свойства после помола теряются)
Но! Я тут сподобилась взвесить 2 ст л оо - так там 16 гр оказалось!!! Теперь утром кашку из2 ложек варю и еще кексик в кружке попозжа)
Хочу вообще все продукты для него на работу утащить и там делать в обед десерт)))
в официальной группе дд в вк пишут вот что (задавали вопросу Дюкану)

1. Общепринятая максимальная суточная доза отрубей 30 гр. Если на чередовании месье Дюкан ввел норму 30 гр(2 ст.л.), то как быть с  нормой отрубей на закреплении? Ведь тогда она превысит рекомендуемую

Ответ доктора- отруби являются безопасным продуктом и строгой нормы в граммах на них нет. Притом Дюкан увеличил норму отрубей на закреплении до 3 ст.л

2. Норму отрубей в граммах Дюкан озвучил- 1 ст.л -15 грамм, а что на счет пшеничных,ведь они легче.  Также хотелось бы знать суточную норму клейковины в граммах

Ответ- пшеничных отрубей в ложке 10 грамм, но теперь разрешенная на Атаке норма- 1 ст.л, на чередовании- 2 ст.л, на закреплении- 3 ст.л ПШЕНИЧНЫХ отрубей
Я ем больше отрубей намного. И булки пеку и кашу.
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
Я ем больше отрубей намного. И булки пеку и кашу.

намного это сколько например
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
Я ем больше отрубей намного. И булки пеку и кашу.
главное, результат хороший ))
Ма..., спасибо, что написали. Взвесила свои 2 мерные стл (от хлебопечки и кондитерскую). Ну, млин, 18-19г всего, оказывается ОО недоедаю с самого начала.  😀 Буду теперь по 3 употреблять.

Кексик еще хорош с суфле-кремом. Он бездоповый, ем его периодически как варенье к чаю)  🙂
Тесто "кекс в кружке" выливаю в плоскую тарелку на тефлоновый коврик (кстати, кто еще не купил - очень советую. Отскакивает от него супер любое печенье, выпечка, коржи - идеально, никакие спец.сковороды/противни и смазки не нужны) и в м/волновку на пару минут.

разрезаю на на 4 части и поливаю суфле-кремом. Оооочень большая пироженка получается.

1ст молока
1 чл какао
сахзам
аромик шоколад
камедь - меньше чл

(если хочется белый, то без какао и с ванилью, например)
взбить погружным блендером
oksi-dopsi
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
Я ем больше отрубей намного. И булки пеку и кашу.

намного это сколько например
каша из 3ст ложек наверное иногда двух. И хлеб на отрубях в течении дня всегда почти.
Фиалёна, делала уже несколько раз кекс по вашему рецепту, только в духовке, т.к. микры инет. Самый первый раз поднялось тесто и было воздушным, остальные разы поднимается и падает там же в духовке, когда я еще не достала его. Может быть нужно смешивать в опред последовательности ингредиенты??

Поделитесь как вы делаете пжл  🙂
Ресничка), ну, вообще, в рецепте смешивается "сыпучка", потом молоко, последнее яйцо.
Я уже все подряд ссыпаю/вливаю/разбиваю и потом мешаю, всегда м/волновке высокий пористый получается бисквит) На все уходит 5 мин.
С духовкой позаморочней, конечно, вам приходится.
Фиалёна, спасибо, буду еще пробовать
Ресничка), я тоже все сыплю, как вспомнится)))
Еще и экспериментирую, то кефир лью, то ложку кукур крахмала