Диета Дюкана
1 июня 2016, 01:56
Фиалёна, нашелся все таки человек, кто экспертизу сделал....я в шоке :idiot2:
Но сейчас у многих людей финансовая выгода на первом месте.
А это в его группе выложили?
Но сейчас у многих людей финансовая выгода на первом месте.
А это в его группе выложили?
1 июня 2016, 02:20
Ахренеть(((
1 июня 2016, 02:23
Фиалёна, Лена, если бы без обмана, цена сом у него перекрыла бы доставку...
Тока "бы" мешаеть))))
Тока "бы" мешаеть))))
1 июня 2016, 03:39
Ма..., ((
М@М@ШК@, даже не знаю. Но как бы смысла это выкладывать в его собственной группе, наверное, и нет) на пару минут если только))
Даже в других группах много заступающихся - и поставщики это самого М. обманывают, и девушка не его товары протестила))
oksi-dopsi, у меня также. СОМ уже купила тут (хотя 1кг от него еще есть), а какао - да бог с ним, буду считать как ДОП.
М@М@ШК@, даже не знаю. Но как бы смысла это выкладывать в его собственной группе, наверное, и нет) на пару минут если только))
Даже в других группах много заступающихся - и поставщики это самого М. обманывают, и девушка не его товары протестила))
oksi-dopsi, у меня также. СОМ уже купила тут (хотя 1кг от него еще есть), а какао - да бог с ним, буду считать как ДОП.
1 июня 2016, 03:43
ФиалёнаФиалёна
Первый месяц чередования.
-4,9 кг.
Второй месяц чередования.
-2,0 кг.
Всего на ДД -6,9 кг.
Третий месяц чередования.
-5,3 кг.
Всего на ДД -12,2 кг
месяц порадовал и за себя, и за прошлый. В среднем 4 кг/мес)) 🙂
1 июня 2016, 05:15
Фиалёна, Аленушка поздравляю. Умничка 🙂 Так держать 🙂
А я себе пальто осеннее на убыль прикупила заранее 46рр :2funny: :2funny: прет меня да? 😀
А я себе пальто осеннее на убыль прикупила заранее 46рр :2funny: :2funny: прет меня да? 😀
1 июня 2016, 05:30
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, так и надо!!!!))))
Я тоже на джинсы Меt 28 р-ра облизываюсь, хотя только-только 31 одела, в прошлом месяце), но они уже свободненько, хоть и облипочный фасончик
Раньше в 34, как в клипе Ленинграда - про Лабутены, влезала :crazy2: :2funny:
А ещё откопала новые Айсберговские джинсы, которые не хотели на меня налазить в декрете))) - теперь 10-12 см в талии и бёдрах свободы :smitten: - буду наверное их как "бойфренды" носить - жаалко пристраивать, я с сегодняшним курсом, такие не могу покупать - жаба не разрешает :смеется:
Я тоже на джинсы Меt 28 р-ра облизываюсь, хотя только-только 31 одела, в прошлом месяце), но они уже свободненько, хоть и облипочный фасончик
Раньше в 34, как в клипе Ленинграда - про Лабутены, влезала :crazy2: :2funny:
А ещё откопала новые Айсберговские джинсы, которые не хотели на меня налазить в декрете))) - теперь 10-12 см в талии и бёдрах свободы :smitten: - буду наверное их как "бойфренды" носить - жаалко пристраивать, я с сегодняшним курсом, такие не могу покупать - жаба не разрешает :смеется:
1 июня 2016, 09:03
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, ха, Наташ - молорик) нормальный такой свет в конце туннеля)) :mrgreen:
Тут у родителей выпускное и свадебное платье откопала. Нда))
А ведь считала себя толстой, купаться не полезла в карьер с одноклассниками тогда)
И еще вспомнилось, как книжку по беременности прятала от мужа, тк последние веса были +-65. После 56 казалось жееестью тогда. :2funny:
Тут у родителей выпускное и свадебное платье откопала. Нда))
А ведь считала себя толстой, купаться не полезла в карьер с одноклассниками тогда)
И еще вспомнилось, как книжку по беременности прятала от мужа, тк последние веса были +-65. После 56 казалось жееестью тогда. :2funny:
1 июня 2016, 09:05
Ма..., я принципиально ничо счс не покупаю. Буду ходить в обносках. Ждать заветный размер джинс...)
1 июня 2016, 09:05
Фиалёна, Слушай ну я не удержалась правда), распродажа у меня была у поставщика. И такие вещи классные. Пальто Бриллиаре 650р всего. Но с размерами не густо было. Я и рискнула. Я его сегодня даже напялила, правда застегнула с большим трудом. Но не отдам и не пристрою такую красотищу)
1 июня 2016, 09:21
Наташ, ну всё, обратного пути нет...)) :2funny:
Ты фрукты любишь? Я каждый день мысленно настраиваюсь на лето без них. Грустно...))
Придумываю себе всякие текущие "планы" для достижения целы, отмечаю. Мужу рассказала - поржал)) А мне так "проще", типа надо только выполнить/сделать и как раз точка финиша в этапе будет.
Они с дочкой хихикают, когда утром из ванны ору "ну и ладно, завтра стопудоф будет" (это процесс взвешивания тушки происходит).
+ "календарик" в блокноте, куда пишу каждую смену килограмма) Редко же за месяц получается (4-5 раз), но прикольно фиксировать) Потом хоть сколько в плюсе, а заветную "..,9" увидала - усё прогресс налицо, килограмм разменялся) :смеется: плюсы и "движухи" в рамках этого кг не пишу.
Ты фрукты любишь? Я каждый день мысленно настраиваюсь на лето без них. Грустно...))
Придумываю себе всякие текущие "планы" для достижения целы, отмечаю. Мужу рассказала - поржал)) А мне так "проще", типа надо только выполнить/сделать и как раз точка финиша в этапе будет.
Они с дочкой хихикают, когда утром из ванны ору "ну и ладно, завтра стопудоф будет" (это процесс взвешивания тушки происходит).
+ "календарик" в блокноте, куда пишу каждую смену килограмма) Редко же за месяц получается (4-5 раз), но прикольно фиксировать) Потом хоть сколько в плюсе, а заветную "..,9" увидала - усё прогресс налицо, килограмм разменялся) :смеется: плюсы и "движухи" в рамках этого кг не пишу.
2 июня 2016, 20:11
oksi-dopsi, у меня сынулик 5 лет мОрит: -"Я это не ем, я на диете"
Хотя я так вообще не говорю и не акцентирую дома)))
Сегодня дочь на днюхе своей впервые за 3 года не стеснялась в купальнике бегать)
Т.к. мама перестала булки покупать и погнала на фитнес и ее)))
Спортивная 12-летка такая теперь у меня 😉
Хотя я так вообще не говорю и не акцентирую дома)))
Сегодня дочь на днюхе своей впервые за 3 года не стеснялась в купальнике бегать)
Т.к. мама перестала булки покупать и погнала на фитнес и ее)))
Спортивная 12-летка такая теперь у меня 😉
7 июня 2016, 07:32
Ма..., надо тоже задуматься, наверное. Моей 11,5 - ест все подряд (чипсы, конфеты, булки), а на суп не зазовешь!
У вас КД уже начались?
У вас КД уже начались?
7 июня 2016, 07:35
Девочки, а вы СОМ из закупки пробовали? Получается с ним нормально?
Я заказывала пару кг, и пока разницы с Михуилом не ощутила (пару раз использовала только, не вникла), но в ВК вот буквально недавно было обсуждение старожилов, что это совсем не то по качеству молоко. Хотя нам и подходит, но не вкусно. Это какой-то "сывороточный" СОМ) :не знаю:
Я заказывала пару кг, и пока разницы с Михуилом не ощутила (пару раз использовала только, не вникла), но в ВК вот буквально недавно было обсуждение старожилов, что это совсем не то по качеству молоко. Хотя нам и подходит, но не вкусно. Это какой-то "сывороточный" СОМ) :не знаю:
7 июня 2016, 08:55
Фиалёна
Ма..., надо тоже задуматься, наверное. Моей 11,5 - ест все подряд, а на суп не зазовешь!
У вас КД уже начались?
Фиалёна, нет ещё
Суп тоже не любим, только борщ)
Рыба-печёнка-кабачки всё фууу, каши туда же
Пока эндокринолог не нарычала на неё - меня вообще не слушала по питанию(((
Хотя у нас всё в пределах нормы по щитовидке, но йодомарин на полгода назначили
7 июня 2016, 18:04
oksi-dopsi, а ты мне не верила, что еще поносим купальнички 46рр :lol:
8 июня 2016, 04:35
Девочки, колбаса Ромкор наша в Дикси по 104р - АКЦИЯ!
8 июня 2016, 04:42
Ресничка), батончики маленькие по 500гр?
Сегодня побегу)
Сегодня побегу)
8 июня 2016, 06:26
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
Ресничка), батончики маленькие по 500гр?
Сегодня побегу)
ага, прикупила себе парочку в понедельник
8 июня 2016, 13:09
oksi-dopsi, классно!!!
У меня, кроме верха, все уже 46-4😎))
У меня, кроме верха, все уже 46-4😎))
8 июня 2016, 17:23
Напомните, пожалуйста, какую колбасу едите Ромкор, бутербродную?
8 июня 2016, 17:34
ЧУДаЧУДнаЯ!, да, её любимую)))
9 июня 2016, 07:21
М@М@ШК@спасибо, а то колбаски вредненькой так хочется!
ЧУДаЧУДнаЯ!, да, её любимую)))
9 июня 2016, 11:50
В дикси акция на цыплёнка 79р с 9 по 15 июня. И яйцо с1 по 34 с копейками. Наша еда)))
9 июня 2016, 15:14
ஐஐஐНаталинаஐஐஐв монетке яйца с1 и с0 по 29.9
В дикси акция на цыплёнка 79р с 9 по 15 июня. И яйцо с1 по 34 с копейками. Наша еда)))
10 июня 2016, 04:25
oksi-dopsi, оооо, совсем халва, но у меня монетку тут еще не открыли(((
11 июня 2016, 18:50
ФиалёнаАлена, а в какой закупке СОМ брала?
Девочки, а вы СОМ из закупки пробовали? Получается с ним нормально?
Я заказывала пару кг, и пока разницы с Михуилом не ощутила (пару раз использовала только, не вникла😉, но в ВК вот буквально недавно было обсуждение старожилов, что это совсем не то по качеству молоко. Хотя нам и подходит, но не вкусно. Это какой-то "сывороточный" СОМ😉 :не знаю:
что то у меня он резко стал заканчиваться..кекс каждый день да не одну порцию пеку...да и дети его едят,,,вкусно говорят
12 июня 2016, 02:17
Ален и мне интересно, у меня давно уже кончился он. Шоколадки хочу))
12 июня 2016, 07:50
Девочки, я вам в л/с напишу.
Мне вот интересно, если нарушать норму отрубей - это критично?)) Жаль, что они не безлимитно разрешены))
в августе на 3 недели из дома уезжать, думаю какого печенья напечь побольше к чаю.
+сула и ж/резинки)
Протяну так на мясе и овощах.
Мне вот интересно, если нарушать норму отрубей - это критично?)) Жаль, что они не безлимитно разрешены))
в августе на 3 недели из дома уезжать, думаю какого печенья напечь побольше к чаю.
+сула и ж/резинки)
Протяну так на мясе и овощах.
12 июня 2016, 07:51
"Сады придонья" пьете в БО? Нравится этот овощной сок?
12 июня 2016, 09:00
Фиалёна, Ален, мне тож напиши, пожалуйста)
12 июня 2016, 11:01
Девочки, кому очень нужен СОМ, могу поделиться. В среду встречи по этой закупке, с чт в ЕЦ-центр можно забрать, я 2кг опять заказывала, и запасы пока есть.
12 июня 2016, 13:36
Фиалёначитала, что Дюкан ничего страшного не видит, если ОО съедать больше..лиж бы не меньше...я еще пшеничные добавляю...для объема
Девочки, я вам в л/с напишу.
Мне вот интересно, если нарушать норму отрубей - это критично?)) Жаль, что они не безлимитно разрешены))
Фиалёная соки вообще практически не пью..томатный ооочень редко
"Сады придонья" пьете в БО? Нравится этот овощной сок?
А в составе нет сахара?
12 июня 2016, 15:58
ஐஐஐНаталинаஐஐஐА как готовите шоко?
Ален и мне интересно, у меня давно уже кончился он. Шоколадки хочу))
12 июня 2016, 19:13
ФиалёнаАленушка я бы взяла сколько дашь)
Девочки, кому очень нужен СОМ, могу поделиться. В среду встречи по этой закупке, с чт в ЕЦ-центр можно забрать, я 2кг опять заказывала, и запасы пока есть.
только в чт не смогу забрать, мы вот только сдались. если попозже чуток?
у меня пока все в пути)
12 июня 2016, 19:14
ЧУДаЧУДнаЯ!, 6стл СОМ
2стл ОО
1стл ПО
1чл КАКАО
50гр молока
1 чл кофе (растворимое)
Смешать сухое: СОМ+отруби+какао.
В молоко положить кофе, в м/волновку на 10 сек. +сахзам
И постепенно молоко вливать в сух.смесь, замешивая массу. Сформировать шарики из массы и в морозилку на час)
2стл ОО
1стл ПО
1чл КАКАО
50гр молока
1 чл кофе (растворимое)
Смешать сухое: СОМ+отруби+какао.
В молоко положить кофе, в м/волновку на 10 сек. +сахзам
И постепенно молоко вливать в сух.смесь, замешивая массу. Сформировать шарики из массы и в морозилку на час)
13 июня 2016, 09:41
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, спасибо! Я правильно понимаю, сом - сухое молоко, оо - овсяные отруби, а по что такое?
13 июня 2016, 10:17
ЧУДаЧУДнаЯ!, пшеничные отруби)

