7 октября 2010, 17:34
Белочка
Мечта, мы тоже титишники, первую неделю плакал "Мама тити, дома спать", а сейчас ложится и засыпает спокойно. только иногда по ночам не отпускает меня ни на минутку, но может и ниразу не проснуться
хм... то есть сразу оставляли на сончас?
у меня вот мысль может попробовать бабушке укладывать его в сончасное время дома без меня, как бы груди нет все равно