15 октября 2010, 09:47
ken8383,в частный садик отдавала моя подружка дочку в 1.2.
Адаптация была плохая,плакала,все время у воспитателя на руках(благо детишек мало,была возможность брать на руки и то невсегда).Работать подруга толком не смогла,т.к. начали болезни привязываться.Запасных колготок штук по 10 носила и всё равно не хватало,а памперсы она просила на дочку не одевать.Так длилось месяца два.А потом привыкла.
Адаптация была плохая,плакала,все время у воспитателя на руках(благо детишек мало,была возможность брать на руки и то невсегда).Работать подруга толком не смогла,т.к. начали болезни привязываться.Запасных колготок штук по 10 носила и всё равно не хватало,а памперсы она просила на дочку не одевать.Так длилось месяца два.А потом привыкла.