27 октября 2010, 16:39
А нам с перерывом не разрешают! У меня уже спать ложиться и кричит, что в садик не пойдет! Душа разрывается!
Дикая Орхидея
Яна Лаки,в округе столько садиков, а вы так далеко ездите,КОШМАР!
Twilight
стрелка, спасибо за поддержку. Да, с прогулки я даже пытаться не буду уйти. А вот чтоб пройти в группу, наверное с этим будут проблемы, потому что воспитки категорически настроены, хотя я знаю свои права, знаю, что если есть необходимость, то могу быть в группе (в договоре написано). Я вот думаю, в какое время лучше нам пойти в группу, к 8 утра или попозже (у них завтрак в 8,30, в 9 муз.занятия). Я, как мама, могу наверное в любое время побыть с сыном и во время завтрака тоже? Или может лучше прийти к 9 утра, когда у них муз.занятия будут?
Fish-ка
Сегодня спросила - в понедельник в сади к пойдем? Ага, говорит 🙂
А ведь опять утром будет плакать 🙁
Мама Нава
Машенька, Да нет это в период адаптации ,когда ходите на пару часов. 🙂
Р.с.неправильно я наверно написала .....если ре отвлекается от рыданий (с помощью воспит.конечно )хоть на какое нибудь время, то вскоре всё будет в порядке.