16 сентября 2011, 07:09
Svetlaya, в поведении поменялся - на любое указание рев, часто истерит, может меня ударить. вот так стресс проявляет. но тут еще от садика и воспитателя зависит, когда ходили в другой садик он на адаптации вообще крышу срывал - приедем домой выходить из машины не хочет, ревет, падает на землю и ревет, ногами лупит. В садик за период с января по август мы ходили недели 3, но садик был очень плохой , я здесь уже о нем писала. Сейчас перешли в другой - вроде адаптация полегче ттт. Вчера хохотал пока шли домой, сегодня правда встал в плохом настроении, в группу с ревом но не по поводу моего ухода а по поводу того что хотелось гулять на участке а пришлось в группу идти.
воспитатель мне нравится пока, я за ними наблюдала в окошко - плачущих успокоит, обнимет, на руки возьмет. В сончас с ними сидит пока все не уснули.
В группу я не пошла специально - мой реветь не будет и без меня а вот для детей в группе это стресс - увидев что к одному пришла мама начинают реветь, причем ревут за компанию все вместе и в итоге в группе такая атмосфера что спокойным там не может остаться даже взрослый.
воспитатель мне нравится пока, я за ними наблюдала в окошко - плачущих успокоит, обнимет, на руки возьмет. В сончас с ними сидит пока все не уснули.
В группу я не пошла специально - мой реветь не будет и без меня а вот для детей в группе это стресс - увидев что к одному пришла мама начинают реветь, причем ревут за компанию все вместе и в итоге в группе такая атмосфера что спокойным там не может остаться даже взрослый.