Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 Том 35 Юбилейный)

1 505 сообщений · 109 089 просмотров · стр. 21 из 38
http://chelyabinsk.ru/newsline/2011/10/24/#448751 - девочки, Настя Белковская выиграла Чемпионат России по парафитнесу! Марина, даже не обрадуешь нас - какая Настя умничка!
Яйя,ой Зиночка спасибо!
да,Настя с мамой едут в австрии буквально на днях
я все скромничаю,все знают мою скромность))) и не люблю привлекать к себе внимание)
Зина-подушка?
4you, да, надо, ты хоть цену напиши, а то может тыщу стоит 😉 В контакте напиши где посмотреть можно.
ничего себе Настя! вот это борец!
Королева-Мать,и не говори
Зина вконтакт иди
Яйя,Зина так ок 500р 50х70
это в футляре стока стоит
4you, поняла.
4you, Марина, тоже видела про Настю на 74.ру. Порадовалась за нее, молодец!
Настя умничка, такая воля у нее


а что, Лариса ушла от нас? ((
Обидно до слез.. Забрала машину чуть больше недели назад, новую, свежеокрашенную.. И пока была на работе, в мою прелесть въехала деушка за рулем...
Спасибо ей, что не сбежала... Предложила или ждать гаи, или она наличкой дает 3000.. Ждать гаи и разбираться со страховой было лень... Хотя повреждений чуток поболе..
куда ушла Лариса???? и почему?
М@сянька,капец блин
Olimpia
кто идет и сдает деньги?

1. Moonstone +++
2. 4you +++
3. Olimpia +++
4. Ларисончик +++
5. Королева-Мать ???
6. Яйя ???
7. Оля-ля +++
8. НоваяМама +++
9. Масянька +++
10. НаталиБелоконь +++
11. Буква Ы ???
12. Мери Поппинс ???
13. evella
14. Мантикора +++
15. Anastie ???
16. Ольчик74 ???
17. Верочка ???
18. Севочка ???
19. Ава +++

много кого еще не вписала, отмечайтесь

Как Лариса ушла????
Сегодня ещё была тут...
А у меня Димка заболел( В садике вырвало. Темепратура весь день. Рвёт (скорее всего из-за соплей). Эх(((( А с июля ведь не болел. Я уж и расслабиться успела. 
Moonstone,блин
поправляйтесь
научилась рулить?
Moonstone,выздоравливайте...

Лариса вроде писала что объяснит что то в контакте..

собираем заказы Войчек - цены ниже, чем в закупках
4you, по прямой уже научилась)))) осталось научиться поворачивать не в бортик и не на встречку))))
Moonstone, скорейшего выздоровления Димульке!
девы,где лариса и кто слышал про ее уход?
Настя - молодец!

Сижу в командировке, хочу домой.

Moonstone, выздоравливайте!!!!
Оля, Димульке поскорее поправиться!

Маша, обидно с машиной вышло (

я про Ларису просто предположила, постов от нее нет в нашей теме...
М@сянька, обидно...
Moonstone, здоровья Димочке.
девы что с новым?
где бронировать?
в фотоконкурсе "октябрят" наших  деток нет што ли?
Оля-ля, мы будем в ноябре
всем привет! Так Лариса все -таки ушла чтоль? сейчас читала, вот что нашла в ее посте -

ой походу пора мне валить  с нашего мамского форума
из сашиных ровесников уже почти ушла, слава тебе господи и не заметил вроде никто, вконтакте если че объясню, но я думаю сами понимаете...

а у нас мне чет все стыдней и стыдней становится... на 4-летие я Оле  подарила кучу мелких подарочков, купленных  накануне в греческом супермаркете детском...а ведь большинство из вас стопудово бы с собой везли подарок, приготовленный за  полгода...

зато я себе седня купила шубку 
валю? голосуйте)))


не валишь! из-за чего? из-за подарочков? не заморачивайся

мы в вс отмечали день рождения мужа - в папу карло опять ходили 🙂
Я думаю, с форума можно свалить.. А вот в ровесниках все равно писать!!!
Я, кроме ровесников и автомобильных темок, нигде не бываю)
М@сянька, про машину прочитала, вот точно обидно до слез! Зараза девочка!
Мери Поппинс, как там размер игровой, в папе карло? мне сестра говорит, что маленький совсем закуточек
М@сянька, может все дело к новой машинке идет?
НоваяМама, маленькая игровая
я писала уже, что если все пойдут - незнааааю
а если вариант в каком-нибудь ТРК, где игровая есть и покушать
или уже как в прошлом году столбить клуб детей74
Королева-Мать
М@сянька, может все дело к новой машинке идет?

если бы... мне еще за эту 2 года платить..
Надо искать щедрого мужчинку))) Но я такое дело не уважаю.. не люблю быть кому-то чем-то обязанной
если столбить дети74, то сейчас. уже куча желающих, мелкотня вовсю планы на НГ строит.
НоваяМама
а если вариант в каком-нибудь ТРК, где игровая есть и покушать
или уже как в прошлом году столбить клуб детей74


в Кубе можно, там рядом все тоже
не так как в Папе, но все же
мы оставляли, помню, в прошлом году Алису в игровой(там следят за ре если надо) а сами ходили в суши)
Moonstone,как сегодня Димчик? сама сидишь?

надо такую игровую, шоб развлекали, а не просто смотрели
кто знает, чей ребенок в октябрьском конкурсе Юля? напишите мне ник
Оля-ля, там не развлекают точно.
если только заказать кого-нить туда...
Оля-ля, получше. Покушал, веселится. Темпы нет. А я на работе. Дима с мамой.
Мне самой правда сегодня хреново. Ночью аж сознание потеряла. Чё такое было вообще не поняла, но слабость до сих пор.