Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 Том 35 Юбилейный)

1 505 сообщений · 109 089 просмотров · стр. 22 из 38
Moonstone, вирус что ли у вас какой-то ((
НоваяМама, тоже так думаю.
Moonstone, здоровья вам!
Moonstone

Ночью аж сознание потеряла. Чё такое было вообще не поняла, но слабость до сих пор.


ничего себе((((
выздоравливайте!
Moonstone, может давление у тебя упало?
Olchik74, 120/80. хоть в космос лети.
Просто сильная слабость, холодным потом покрылась, в голове всё поплыло... Ужас.
Moonstone, а ты ночью не спала что ли? Может переутомление?
Moonstone,ты во сне или наяву сознание потеряла?
ты отдыхаешь? сколько часов спишь? 
Оля... не пугай нас
Девочки, надо кому валенки 25 размер
WP_000263 - копия.jpg
Moonstone,"поздравляю" с сосудистым кризом(( у меня летом такое 2 раза было...я перепугалась до смерти..а главное давление 120/80 и кардиограмма в норме, я пару дне чуть ли не по стеночке ходила, это от усталости, поверь мене.....
я второй день в 20-00 домой прихожу, ухожу темно, прихожу темно, автопилот мне в помощь....обучение у меня дистанционное....госпидя..скорей бы отпуск (1.5 недели до него) хоть это радует
на яву, на яву. Ночью (в 3 часа) Димка проснулся, т.к. выспался, а мне поплохело.
Почти не отдыхаю. На работе ж. полная. если б не кредит, то уволилась бы безо всяких сожалений, т.к. папин соучредитель всеми силами меня выживает. А я устала целыми днями орать и ругаться. Но и учёба... будь она не ладна. считаю дни до 15го ноября. Потом напьюсь... и уволюсь)
Moonstone, ты вроде ипотеку гасила... точно, надо тебе напиться
White Horse, ты пошла учиться? или это на работе дистанционное обучение?

девочки, берегите себя
Мери Поппинс,на работе курсы повышения
НоваяМама, ипотеку погасила. Теперь мафыыыына. Кредит не на меня, а на Диминого папу, правда. Но я как поручитель не могу на не думать об этой кабале.
Moonstone, как вы с Димой сегодня?
Olimpia, я про босоноги))
я не помню по чем покупала, вроде 1тыщщу с чем то 🙂
отдам руб за 500
выглядят они нормально 🙂
Oceania, вы их не носили? они не маломерят?
судя по ножкам наших девочек, нам нужно на размер больше, чем вам
а лучше на 2 🙂
Oceania,че за босоноги
давай нам
Olimpia, 4you,мы носили их летом два месяца примерно
размер 25 у них, они не маломерят, я думаю где то на см на 15,5 на стопу думаю будут в самый раз
они не тесные, на очень узкой ножке думаю будут свободно в пальцах
фотку некогда сделать и выложить, поэтому ссылку на модель скидываю

http://www.vzv.su/item15723.html
может кому надо, у нас в Детском Мире в Роднике скидка 10% на все до конца октября, кроме акций, мы седня куому там взяли
НоваяМама, почем?
Oceania, раз вы их носили, нам будут малы
а так - красивые!
Ларисончика нет - и тишина...
Снегууууууууурочка)) Снегуууууууууууууурочка)))).ой :смеется: Ларисааааааааааааа)
White Horse, на ДО она сегодня была, а тут издевается над нами 🙁
Яйя, мы взяли 3000-10%
Olimpia
White Horse, на ДО она сегодня была, а тут издевается над нами 🙁

будем надеяться-хоть почитывает нас

давайте соберемся,с "водочкой", купон у меня лежит насуши
Оля-ля,даааааавай!
может в понедельник?
Оля-ля,4you, щас слюной изойдусь..
у нас в пн занятия вечером
в среду?
Оля-ля,у нас в пн-среда, у ленки вт-чт
ваще незнаю
а у меня все вечера....
девочки привет))) поздравте меня  я сегодня дистанционку досрочно сдала :ура:


кстати...у кого есть (можно б/у комиссионка) платюшки прикольные? скоро корпоратив..блин....а ничего не могу подабрать
White Horse, поздравляю! Молодец!
White Horse, поздравляю! Растешь на глазах :-) С платьями напряг, т.к. дома сижу, особо никуда не выхожу. Скоро в офис выйду, надо гардеробчик обновить будет.