Ночью аж сознание потеряла. Чё такое было вообще не поняла, но слабость до сих пор.
ничего себе(((( выздоравливайте!
25 октября 2011, 06:03
Moonstone, может давление у тебя упало?
25 октября 2011, 06:10
Olchik74, 120/80. хоть в космос лети. Просто сильная слабость, холодным потом покрылась, в голове всё поплыло... Ужас.
25 октября 2011, 06:29
Moonstone, а ты ночью не спала что ли? Может переутомление?
25 октября 2011, 06:56
Moonstone,ты во сне или наяву сознание потеряла? ты отдыхаешь? сколько часов спишь?
25 октября 2011, 06:57
Оля... не пугай нас
25 октября 2011, 12:36
Девочки, надо кому валенки 25 размер
25 октября 2011, 14:32
Moonstone,"поздравляю" с сосудистым кризом(( у меня летом такое 2 раза было...я перепугалась до смерти..а главное давление 120/80 и кардиограмма в норме, я пару дне чуть ли не по стеночке ходила, это от усталости, поверь мене..... я второй день в 20-00 домой прихожу, ухожу темно, прихожу темно, автопилот мне в помощь....обучение у меня дистанционное....госпидя..скорей бы отпуск (1.5 недели до него) хоть это радует
25 октября 2011, 14:39
на яву, на яву. Ночью (в 3 часа) Димка проснулся, т.к. выспался, а мне поплохело. Почти не отдыхаю. На работе ж. полная. если б не кредит, то уволилась бы безо всяких сожалений, т.к. папин соучредитель всеми силами меня выживает. А я устала целыми днями орать и ругаться. Но и учёба... будь она не ладна. считаю дни до 15го ноября. Потом напьюсь... и уволюсь)
25 октября 2011, 15:18
Moonstone, ты вроде ипотеку гасила... точно, надо тебе напиться
White Horse, ты пошла учиться? или это на работе дистанционное обучение?
девочки, берегите себя
26 октября 2011, 01:05
Мери Поппинс,на работе курсы повышения
26 октября 2011, 01:07
НоваяМама, ипотеку погасила. Теперь мафыыыына. Кредит не на меня, а на Диминого папу, правда. Но я как поручитель не могу на не думать об этой кабале.
26 октября 2011, 05:01
Moonstone, как вы с Димой сегодня?
26 октября 2011, 06:24
Olimpia, я про босоноги)) я не помню по чем покупала, вроде 1тыщщу с чем то 🙂 отдам руб за 500 выглядят они нормально 🙂
26 октября 2011, 06:39
Oceania, вы их не носили? они не маломерят? судя по ножкам наших девочек, нам нужно на размер больше, чем вам а лучше на 2 🙂
26 октября 2011, 06:40
Oceania,че за босоноги давай нам
26 октября 2011, 10:35
Olimpia, 4you,мы носили их летом два месяца примерно размер 25 у них, они не маломерят, я думаю где то на см на 15,5 на стопу думаю будут в самый раз они не тесные, на очень узкой ножке думаю будут свободно в пальцах фотку некогда сделать и выложить, поэтому ссылку на модель скидываю
http://www.vzv.su/item15723.html
26 октября 2011, 11:37
может кому надо, у нас в Детском Мире в Роднике скидка 10% на все до конца октября, кроме акций, мы седня куому там взяли
26 октября 2011, 14:40
НоваяМама, почем?
26 октября 2011, 16:15
Oceania, раз вы их носили, нам будут малы а так - красивые!
White Horse, на ДО она сегодня была, а тут издевается над нами 🙁
26 октября 2011, 16:25
Яйя, мы взяли 3000-10%
27 октября 2011, 07:03
Olimpia White Horse, на ДО она сегодня была, а тут издевается над нами 🙁
будем надеяться-хоть почитывает нас
давайте соберемся,с "водочкой", купон у меня лежит насуши
27 октября 2011, 07:05
Оля-ля,даааааавай!
27 октября 2011, 08:17
может в понедельник?
27 октября 2011, 08:39
Оля-ля,4you, щас слюной изойдусь..
27 октября 2011, 08:46
у нас в пн занятия вечером
27 октября 2011, 10:09
в среду?
27 октября 2011, 10:27
Оля-ля,у нас в пн-среда, у ленки вт-чт ваще незнаю
27 октября 2011, 10:58
а у меня все вечера....
27 октября 2011, 14:21
девочки привет))) поздравте меня я сегодня дистанционку досрочно сдала :ура:
кстати...у кого есть (можно б/у комиссионка) платюшки прикольные? скоро корпоратив..блин....а ничего не могу подабрать
27 октября 2011, 14:22
White Horse, поздравляю! Молодец!
27 октября 2011, 17:49
White Horse, поздравляю! Растешь на глазах :-) С платьями напряг, т.к. дома сижу, особо никуда не выхожу. Скоро в офис выйду, надо гардеробчик обновить будет.