27 октября 2011, 23:40
НоваяМама,куда? колись!
White Horse,Натали поздравлямс!
есть 2 вечерних платья 46р и 2 неподошедших в пристрое
у меня: 1 темно шоколадное, некст, до колен, силуэт типа баллон
2-черное, обнаженная спина, юбка баллон, расшито пайетками-в пределах допустимого
White Horse,Натали поздравлямс!
есть 2 вечерних платья 46р и 2 неподошедших в пристрое
у меня: 1 темно шоколадное, некст, до колен, силуэт типа баллон
2-черное, обнаженная спина, юбка баллон, расшито пайетками-в пределах допустимого