Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 Том 35 Юбилейный)

1 505 сообщений · 109 089 просмотров · стр. 23 из 38
НоваяМама,куда? колись!
White Horse,Натали поздравлямс!
есть 2 вечерних платья 46р и 2 неподошедших в пристрое
у меня: 1 темно шоколадное, некст, до колен, силуэт типа баллон
2-черное, обнаженная спина, юбка баллон, расшито пайетками-в пределах допустимого
White Horse, поздравляю! Молодец!
4you,хотю платья....давай приеду как нить посмотрю? пиши когда тебе удобно)
White Horse,мне всегда удобно вечерами)))
звони мне 89128948327 седня точно удобно-одна буду дома
может еще чего посмотрю
но я не продаю, а только одеть дам,поняла?
коричневое некстовское точно тебе гуд будет

...................
девы мы вчера ходили на оперу дюймовочку в КЗ прокофьева
ну что я вам скажу, это лучшая детская поставновка из тех что я видела в Челябинске: золушка ниже любой критики (Оля-ля?), на снежной королеве чуть не уснула, сказка о спящей царевне и 7 богатырях поразила неординарностью трактовки)))
очень рекомендую
настолько захватывает, что я взрослый человек с 2-мя высшими гуманитарными образованиями  не поняла как подменили дюймовочек-т.е.девочку на подростку потом на девушку
костюмы хорошие
вокал
сценические эффекты
никакой пошлости, никакого модельного агентства: все очень целомудренно, а майский жук и бабочки были всего лишь портными (Кать🙂)

сейчас в планах до НГ кот в сапогах и бременские
кто с нами?
Наташа, от всей души тебя поздравляю!

Марина, спасибо огромное за отзыв! мне прям полегчало! про модельное агенство я прочитала в одной из рецензий в интернет-издании, написана она была журналистом.
я очень рада, т.к. это одна из любимых сказок у Саши. в след раз сходим. вчера все-равно бы никак не смогли.
Королева-Мать,Кать я для тебя писала)))) и что меня удивило-обилие детей артистов (и Нику тоже удивило это) и то что артистам цветы дарили после спектакля, такого на местных спектаклях не припоминаю
девы еще пожалуюсь: во вт ходила в салон на чистку лица-блин 3 прыща вылезли после нее
злая,на себя смотреть не могу
White Horse, Наташа, поздравляю, молодец!

Яна, куда выходишь? тоже молодец)

4you, ручная чистка? по идее не должно такого быть, неправильно сделали значит(((
Мери Поппинс,да
капец 1 прыщ такой большой на щеке
в принципе где их не бывает у меня
4you, сходи к ним, покажи (ну я бы так сделала)
они намажут средством спец., у тебя все быстро подсохнет,
и воспаление снимет

4you, обидно(((

4you, где билеты брали на оперу и почем? я прям тоже захотела
хочу дочу на ДР сводить, впервые же у нас будет выход 🙂
Мери Поппинс,олья бы сходила-но во 1х без машины, жду ее буквально на днях+надо срочно менять колеса
вот щас вообще туда никак(
Olimpia,у нас по билетам главный папа-мы ему делаем заказ и он берет нам самые лучшие билеты
по 200р
у тебя Мила не была нигде что ли?
4you, нигде, только в садике 🙁
бедный мой ребенок...

кому валенки надо, пристраиваю и рыдаю, такие клевые... http://objava.deti74.ru/index.php/topic,259240.0.html
4you,хотим с вами на кота в сапогах (мы везде хотим)

на бременских будь готова к вульгарной принцессе...

ну вот все с детьми по занятиям (у нас вторник, четверг занят), никакой личной жизни....
Девочки, приветики
4you, прочитала Ваш пост о спектаклях. Купили билеты на Золушку, что, на самом деле, не стоит вести туда ре?
Донна Роза,идите, конечно
у нас любой культпоход - праздник
просто взрослые видят недостатки и промахи, а дети оценивают общую картинку
Оля-ля, спасибо)
Оля-ля, твоя доверенность на Маркер уже добралась до меня, и Масянькина тоже 🙂
передам Марине при встрече, вместе с ее валенками )))
Olimpia,спасиба,друг!
Мы на Кота в сапогах пойдем 2-го, тоже бедный ребенок, нигде еще не была

я выхожу к сестре, она работает на грузоперевозках, типа менеджер(диспетчер) по перевозкам
конечно, не работа мечты, и свободы никакой, но зп больше и стабильнее, чем сейчас
НоваяМама,а как по теме, если Маргаритка приболеет? или это работа на телефоне?
НоваяМама, в какую компанию? будем через тебя грузы возить 🙂
Olimpia,кто о чём :-D :-D
Оля-ля, муж дома работает, он будет сидеть (пока это плохо себе представляю, правда)

Olimpia, Ураллегионавто, если тебе это о чем-то скажет, но так-то да, за спецтехникой, перевозками - все ко мне ))))
НоваяМама, здорово! пусть тебе там понравится!
все кто хотел доверенность мне написали?
Королева-Мать, спасибо!
ну вот и я

прочитала все, бблаго вы не оч много накатали
на ДО конечно бываю, у меня ж заказы


у меня работы было..... добила седня, а то даже вечерами оставалась и домой брала, Юра уже косо смотрит)
щас интерьеры начну, сто лет не делала

Яна, на работу? ты уж отвыкла наверно от "наемности"😉) что обещает сестра?


Ларисончик, вапще отвыкла, сестра тоже в найме, директор обещает оклад 10 + проценты. Выходит по-разному.
Наташа поздравляю!
Яна с выходом не знаю поздравлять или нет? Пусть все будет хорошо и к душе.
НоваяМама,эээ
а проценты - это сколько набегает?
нашлась пропажа))
Королева-Мать,ну так обзвонились мне))) и ни за что не поверю, что не договаривались)

мне стало стыдно вас так  мучить)
Ларисончик,какие люди!!!
на новом месте работа интереснее?
и отдача сразу видна
не успела на новом месте поработать и уже шуба новая :-D

так держать
Ларисончик,чесслово, я ни с кем не сговаривалась
Оля-ля, работа интереснее в разы
отдача - посмотрим....а то может новое место искать буду))) я уже подписывала бумажки с суммами, ждать только их долго

а шубу я в рассрочку взяла
и недорогую, она ж вторая))) но оч хорошенькая  :smitten:
Ларисончик
она ж вторая))) но оч хорошенькая  :smitten:

хвастайся какая
Ларисончик, от сезона зависит, с окладом от 30 и выше идет
НоваяМама,пусть "сезон" будет почаще и подольше
Оля-ля, спасибо :-)