1 ноября 2011, 07:52
Olchik74,так он весь просрочен оказался((( Жду сына подруги чтобы сбегал в аптеку.
НоваяМама
Olimpia, в пиццерию не ты планировала заехать? как-то зависло у нас все
4you
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,263011.0.html давайте сюда запишемся?