Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 Том 35 Юбилейный)

1 505 сообщений · 109 089 просмотров · стр. 26 из 38
Olchik74,так он весь просрочен оказался((( Жду сына подруги чтобы сбегал в аптеку.
Зина,чем тебе помочь?
Яйя,Сонечке здоровья, пусть все обойдется!
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,263011.msg140108000 почитайте девочки. я не вникала, но может подойдет для нашего междусобойчика
рядос с нами)
я по карте посмотрела, место какое-то странное.... но может кто там был?
Королева-Мать, скажи на занятиях, что мы в больнице (
Педиатр, такой адекватный молодой человек пришел, посмотрел, вызвал еще раз скорую, увезли нас в 8ку с подозрением на менингит, Соню забрали в реанимацию, меня домой отправили, сижу реву, ничего сделать не могу  :cry: :cry: :cry:
Она такая бледная, так плакала что болит голова. Врач ее понесла на капельницу, а она ее в щеку целует, говорит вам же тяжело, я тяжелая.
Яйя, пусть Соня поправляется! Тебе сил!
Зина, держись, может еще не подтвердится диагноз
Яйя,зиииииина ужас! пусть все быстрее обойдется!
Зина держи нас в курсе!
Яйя, Зина, ты прям пугаешь нас!
Как там Сонечка? у тебя есть телефоны, куда звонить за новостями?
девы, меня не теряйте, я редко появляюсь
все с этим дурацким грантов
вот заботу себе придумала... уже до 4.11 надо отчет написать
Olimpia, в пиццерию не ты планировала заехать? как-то зависло у нас все
Яйя,Зина держись!! Держим кулачки за Сонюшку...@@@@@@@@@@@ скорее бы сказали что все обойдется...тьфу тьфу....
Яйя, вы как там????
Хоть бы не подтвердился менингит и было что-то попроще, а если подтвердился, то в легкой форме и все лечение сделали вовремя и правильно!

Спасибо девочки! Муж звонил, говорят она спит, не рвало больше, но голова продолжает болеть.
Яйя, Зиночка, держись! всё будет хорошо! Сонечка умница, поправится быстро!
Яйя, Зина все будет хорошо! Сонечка умница, со всем справится, держись сама!!!
Яйя, Сонечке скорее поправиться! Пусть подозрения не оправдаются!!!
я уверена, что не подтвердится
НоваяМама
Olimpia, в пиццерию не ты планировала заехать? как-то зависло у нас все


Марина
Яйя, держи в курсе! Чтобы у вас все было хорошо!
Зина, держись.. у Сонечки все будет хорошо
девы я только вчера вечером забрала машину и переобула колеса
я помню
планирую в чт
отпишусь

где Лариса? ваще нас бросила(
зина ну что там-напиши уже, проснулась в 1-30 переживаю за Соню,как она? рассказала вечером Нике, она прослезилась,давай Богу молиться -такая молитвенница стала,каралу,девочки
она точно нашла себя в христианстве
любимая программа мультик про суперкнигу-Библию, любимый герой Иисус, папу нашего прям колбасит(
Яйя, Зина, какие у вас новости? Как Сонечка?
Яйя, Зина, какие новости?
я тоже с утра прям прибежала узнать
Зина, как вы там?
4you
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,263011.0.html  давайте сюда запишемся?

меня месторасположение пугает, если честно
есть ли там игрухи для детей или просто помещение
НоваяМама,там нормальный офисный центр
тем более ты же на машине
4you, а давайте на английский скучкуемся? http://objava.deti74.ru/index.php/topic,215696.0.html
Катенька и Зина так занимаются
нам до кучи надо только третьего найти
предлагаю Ника+Мила+Оля
Olimpia,мы ЗА!
4you, и мы
осталось только третьего ребенка найти
и квартиру 🙂
Яйя,блииииииииииин
не подтвердится, я уверена
все будет хорошо

Olimpia,я ж писала свое отношение к раннему английскому
не хочу потом переучивать)

наша школьная тоже такого мнения - не раньше 6 лет

не знаю что с танцами делать, Оля не хочет к другой
наверно походим просто на развивайки в соседний подъезд
Девочки, спасибо всем за переживания. Я вчера наоборот так напереживалась, что отключилась просто, еще 2 ночи до этого не спали толком.
Соню оставляют в реанимации еще на сутки, т.к. слабенькая, менингит не подтвердили ,т.к. не стали делать пункцию, но голова болеть перестала. Будем надеяться что это от гриппа осложнение, которое быстро пройдет. К часу поеду к ней, правда там не пустят к ней самой, но попробую к врачу попасть, все равно по телефону не то. Потом переведут в обычную палату и еще неделю-две лежать.

Яйя, это уже хорошие новости.
Яйя, хорошо, что не подтвердилось! Всё будет хорошо!