Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 Том 35 Юбилейный)

1 505 сообщений · 109 089 просмотров · стр. 27 из 38
Яйя,только что прочитала, что Сонечка в больнице (от слова реанимация сразу подтрясывать начинает), хорошо, что не подтвердилось...
настораживает твоя фраза, что Сонечка слабая...температура держится? или головная боль её так вымотала
пусть твоя девочка поправляется побыстрее @@@@@@@
Яйя,пусть и дальше все хорошо будет
Яйя, держитесь! Хорошо, что не подтвердился! Соне - крепкого здоровья!

Зина я вот была уверена что не менингит! ура!
у нас есть в группе мальчик с осложнением после менингита
плохо,что лежать в больнице придется

Olimpia,напиши что там за условия
4you, я в детстве перенесла менингит
по мне же заметно 🙂
Olimpia,ну че ты мооооришь?))))
тебе ответили?

я рада за Соню ОЧЕНЬ!
Приехала только из больницы, говорила с врачом, он сказал что диагноз пока что токсикоз, правда из-за чего - не выяснили, менингит сняли почти полностью, голова не болит, температура спала (оказывается вчера была еще температура), но вес килограмм потеряла, питание усиленное ей дают и капельницы ставят. Играет с пупсиком на кровати (я ей вчера купила резинового, другие игрухи нельзя). Завтра буду узнавать когда ложиться с ней. Нам на семью карантин 7 дней, т.е. если будут симптомы какие-то сразу к врачу, это уже из взрослой поликлиники позвонили. Педиатр позвонил спросил как дела, в общем не все равно, это утешает очень.

Olimpia, ты помнишь как болела?

Яйя,капец
слушай, когда соня не болеет ты ее не причащаешь? (м.б. вопрос покажется глупым, но читала что если регулярно причащаться улучшается не только характер но и здоровье ребенка)
4you, в старообрядчестве нет причастия, а в обычную церковь нас не приняли, я уже писала. Соня с бабушкой молитвы читает.
Яйя,все понятно
у меня Саша просит Боженьку,чтоб Соня скорей выздоровела
странный какой-то диагноз...
Королева-Мать, ага, токсикоз. Это оказывается почти у всех бывает, кого тошнит, рвет и т.п. симптомы.
Яйя, не менингит - уже хорошо. Может организм так почистился от чего-то. Соне большой привет от ровесников, пусть поскорее выздоравливает, вес набирает и силы.


Мы сегодня были на балете Кот в сапогах, потом ездили переобуваться в Новосинеглазово (у нас там колеса), только приехали, сил нет совсем
Слава богу что диагноз не подтвердился, Сонечке быстрого выздоровления))

Зина как ты держишся? я б с ума сошла без ребенка, зная что он там один :sad:
НоваяМама, как вам кот?
White Horse
Зина как ты держишся? я б с ума сошла без ребенка, зная что он там один :sad:

я сама в реанимации лежала после аппендицита - там лучше чем в палате и медсестры и вообще следят. А в палате пока дождешься врача, плохо может стать. В общем мне даже спокойнее чем в палате с непонятно какими инфекциями рядом.

Вечером Соню смотрел нейроинфекционист, все-таки настаивает на пункции, думает что менингит (  Завтра будут делать пункцию. Хотя самочувствие лучше стало, не хочет пропустить видимо.
Яйя, ну пусть уже сделают чтоб наверняка исключить
Королева-Мать,тож самое подумала...

скорее бы все закончилось...
Яйя, результат пункции быстро готовится? Пусть Сонечка хорошо все перенесет.

Катя, кот нам понравился
Яйя, Помню только, что у меня болела голова от шума, от музыки
потом я лежала в больнице и меня лечил добрый доктор, который мне картинки рисовал
мне лет 5 было
Вчера c педиатром общалась, говорит,менингита много.
девочки какие ужасы....читаю и меня трясет аж...
Яйя, здоровья Сонечке!!!!!!!! Пусть скорее поправляется и тебя к ней пустят. Отчего такое случается с нашими детками..сил тебе и терпения!
Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@

У нас сегодня слабо заметная мееееелкая сыпь появилась....ну вот хоть убейся....что делать..
Зина, держись!!
хотя если честно, я в шоке, поплакала уже
как вспомню больницу - моя лежала как растение под капельницами - у меня волосы на голове шевелятся...
Сонечке сил, идти на поправку с каждым днем!

я не читаю не пишу - некогда вобще вышла на новую раб. там мнеого  инфы учить, потом аттестация у меня - голова кругом)
а в прош выхи на свадьбу уезжали

Яйя, как Сонечка?
мне тоже пункцию брала, мама говорит, тогда это очень опасно было
сейчас наверняка наука и медицина вперед шагнули, и все будет хорошо у вас!
Зиииина.... ну я прям не могу
держись, главное чтоб  неопределенности не было

Таня, не пугай
у меня Олю щас вырвало
надеюсь что от витаминки
Зииина
напиши как и что?
и вообще если это м-т где вы могли его подцепить?
Катя тебе платье то нужно еще?
Оляля и  Масянька вещи свои можете забирать из отдела(
Оль я тебе вместе с чаем соберу,ок?
4you,я поняла,что ты его уже не продаешь.  мы вроде с Леной договаривались поменяться доверенностью и платьем, но  она мне сказала,что ты его в отдел забрала. я купила уже себе.
Королева-Мать,ох уж эта лена)
она его отдала в отдел,чтобы я его в молнию для тебя отвезла))))

ну ладно,короче платье продается за 650р

4you, оно у тебя где?
Королева-Мать,пока на артилл.,но могу отвезти в м. 7.11 в пн+взять заказы для Зины
будешь?
бери плоатье классное и лишнее точно не будет
ты же наверное не за 650р купила?
4you, если в молнию привезешь - возьму)
Королева-Мать,я привезу
а ты Зинино оттуда заберешь? ей щас не до этого,полагаю-там подуха и полкило мяты
девы у кого  есть стойка под рекламную продукцию? под буклетики и т.п.?
мне на 1 день напрокат надо на выставку?
4you, да конечно все заберу . у меня только Игорь 7.11 в Москву летит - 10 вернется - не знаю выберусь ли я без машины. но в любом случае или сама доеду если возможность будет или Игоря дождусь и попрошу забрать.

если до пн. все сможешь передать то точно сразу заберу
ой, опять про платье интригуют)

юбки не надо никому? спрашивала уже)
а то лежат, выбрасывать жалко  :смеется:

насчет нг
на этой каслинской нам один плюс - пешком придти можно
нам тоже близко)
Ларисончик,я б взяла мне маленькие будут блин
а так я все беру)))
Королева-Мать,договорэ
мамы мальчиков?
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,186186.0.html
Белые ночи, а вас на иерсиниоз проверяли?

Пункция - это типо эпидуралки, думаю, сейчас не так страшно все.

Блин, ни фига ничего не успеваю.

Всем крепкого здоровья, короткого рабочего дня и хороших выходных!