13 октября 2011, 10:30
Liliyatt, может вам еще к др. специалисту обратиться?
На пр. Ленина 38 детская ортопедическая поликлиника (как-то так наз-ся, могу соврать конечно).
Там хорошие специалисты. Принимают деток и не по прописке.
Очень хвалят Подабед Елену Александровну, здесь на форуме про нее тоже много написано. Но к ней трудно попасть, конечно.
В общем, я бы в любом случае обратилась еще к кому-нибудь за консультацией, если не уверены.
У меня тоже 1 грудь больше другой. Софи ее наоборот не любит)))
И вообще, в посл. время предпочитает свои пальчики 🙂 Даже когда кушает, пытается просунуть палец в рот))) И плачет и вырывается еще частенько, когда пытаюсь покормить ее...
По Льву еще помню, что это у них такой период, когда деть во время бодрствования плачет у груди, и надо кормить вокруг снов, но что-то беспокоюсь... Хотя вроде не худенькая она у меня.
Но молоко прибывает только во время кормления 🙁
Ну или если уж совсем долго не кормить.
На пр. Ленина 38 детская ортопедическая поликлиника (как-то так наз-ся, могу соврать конечно).
Там хорошие специалисты. Принимают деток и не по прописке.
Очень хвалят Подабед Елену Александровну, здесь на форуме про нее тоже много написано. Но к ней трудно попасть, конечно.
В общем, я бы в любом случае обратилась еще к кому-нибудь за консультацией, если не уверены.
У меня тоже 1 грудь больше другой. Софи ее наоборот не любит)))
И вообще, в посл. время предпочитает свои пальчики 🙂 Даже когда кушает, пытается просунуть палец в рот))) И плачет и вырывается еще частенько, когда пытаюсь покормить ее...
По Льву еще помню, что это у них такой период, когда деть во время бодрствования плачет у груди, и надо кормить вокруг снов, но что-то беспокоюсь... Хотя вроде не худенькая она у меня.
Но молоко прибывает только во время кормления 🙁
Ну или если уж совсем долго не кормить.

