13 октября 2011, 17:28
Ольч@, будем искать))))
Олеся77
Вжииик, а у меня даже грудь прикусывать начинает, зажмет так, тянет на себя, и за моей реакцией наблюдает :roll:
Ksuxa
Вжииик, мой тоже уже ощутимо прикусывает и еще научился сжимать сосок, и оттягивать его, жду что дальше будет. А когда зубки полезут, как это будет происходить? Будут по чуть-чуть съедать маму))))
KsuxaДа как получится... Не планирую... Но буду наверное к 1,5 сворачивать... на работу край надо...
Вжииик, а до скольки в планах кормить грудью?
Олеся77
Так что мы дома, в ванной, с кругом, сначала сына, потом доча, потом....мамашка)
Смугляша
Ну вы болтушки!!! И морите то как тут вечерами!)))))))
Олеся77
velena1979,корми лето обязательно, летом нежелательно бросать
Nat@lisa
Девочки, для чего фенистил пьют до и после прививки?