11 октября 2011, 17:55
SlадкаяLife, как здорово!!! какое счастье!!!
Ксюшенция
Вжииик, спасибки за ссыль, тоже заказала, как у вас. и давайте не болейте там!
Олеся77
Вжииик, как самочувствие?
Katika
И как бы узнать болели или нет? :roll: А то она у меня вроде не болела, так всерьез задумываюсь ей прививку от этой заразы поставить, если до школы не переболеет.
Спрашивает а вы сами болели - она а я не знаю....SlадкаяLifeнадо будет попробывать :смеется:
По поводу "доброжелателей"- я всегда сразу говорю: Не надо ТАК смотреть, я нервная...
Действует безотказно :смеется:
Katika:2funny: +1! Еще на улке пристрастилась к булочке с кефиром :lol:
Смугляша, у меня-у меня проблема с печеньем) а еще с бутерами, тортиками, пирожными, конфетками). Как бы рот заклеить? В СЗ нигде скотча для рта не видели?))))
Смугляшатакая же фигня=)
Я вот тоже о фигуре задумываюсь. Но мне бы сначала перестать жрать печенье! Не знаю что со мной такое, но ем его килограммами и не могу остановиться! Как-то неосознанно таскаю его весь день. Ни у кого больше нет такой проблемы? Что делать то? :не знаю: