12 октября 2011, 11:31
АГА! Подробно не рассматривала но там их много стояло вот на той неделе были...
Ольч@
Вжииик,Утром одну грудь сцеживаю, в которой больше, просто чтобы мягкая стала, а второй кормлю.. Мы ночь спать стали, ттт
Katika
...Вжииик, мы то вообще самостоятельно не едим, так я сцеживаюсь где-то часов в 10 вечера и потом уже как Златка проснется под утро, т.е часов в 4-7. ТТТ без лактостазов, пару раз порывался начаться-утром чувствовалось, что есть болезненный комок(видимо. вечером плохо сцедилась), но я его тем же самым методом, что и Платонинамама....