20 октября 2011, 10:20
Хелин
Рысюля, я у Каган Виолеты Валериановны рожать буду, к ней по поводу родов нужно в Дельфин на прием записываться, позвони, запишись, скажи что по поводу родов хотела пообщаться, но этот прием стоит 1100, вообще странно, обычно по поводу родов с врачом в роддоме договариваешься и не платишь за это, а тут...но меня к ней моя врач отправила, поэтому я больше никого из врачей не рассматривала.
но ведь за роды будешь платить через кассу, а не ей лично, может, поэтому прием о договоренности платный🙂) Спасибо!
Nastya
Рысюля, я боюсь вот что с такой активной застройкой лес вырубят совсем((
да, я уже тоже подумала об этом... Мне очень нравится сейчас вид из окна, балдею прям, хоть и леса нет. Но как только Тополинка заселилась, дорогу сделали, разница в воздухе сразу стала чувствоваться, машин стало намного больше, шума и пыли соответственно... И то, что там с Парковым собираются делать рядом проспект - точно, наверное, от леса мало что останется. Парк и останется, в лучшем случае...