Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки ЗИМА - ВЕСНА 2011-2012!!! том 7

1 543 сообщения · 111 067 просмотров · стр. 20 из 39
мне удобно на боку спать, но верхнюю ногу согнуть и уперется ей в диван, получается как бы немного на животе сплю.. постоянно так сплю
сходила я сегодня на внеплановое узи, а то вчера у меня весь вечер простреливало в промежность да и напрягается каждый день(((( Пошла к Елагиной (у нас в ЖК) сказала все норм, подтвердила девочку сказала зев закрыт и что все норм, даж КТГ сделала(ну или как его на живот датчик в руку кнопку). Простреливало и схватывало видимо от уколов(ставлю сейчас клексан)((( Никто не ставит клексан? как вы себя с ним чувствуете?
syclon
мне удобно на боку спать, но верхнюю ногу согнуть и уперется ей в диван, получается как бы немного на животе сплю.. постоянно так сплю

🙂) это моя любимая поза, если на боку, но последние пару недель ляль меня пихает в бок на котором лежу, не нра ему так, и я просыпаюсь.
Ёжк@,сколько Елагина взяла за узи, сходить к ней что ли внепланово.

Может она мне девочку пообещает)))
Olga82
Девы, ну меня промежность почти постоянно болит, такое ощущение что кости расходятся,

У меня так постоянно,но я спасаюсь тем что когда ложусь поушку между ног кладу и с утра как огурчик, обычно начинает болеть когда поактивничаю,подольше похожу и даже посижу
Olga82, а на линейке у тебя "Ждем малышку" написано. Я думала, что100% девочку ждете.
Olga82
Ёжк@,сколько Елагина взяла за узи, сходить к ней что ли внепланово.

Может она мне девочку пообещает)))


350рэ она взяла, у нее обычный аппарат. Сначала сама все посмотрела потом мне показала куколку мою. она там и фотки делает и даже как я поняла скрининги проводит. Но все же нужно звонить в консультацию узнавать когда она работает, а то там говорят другая есть тетка она не очень.
Оюшминальда
Olga82, а на линейке у тебя "Ждем малышку" написано. Я думала, что100% девочку ждете.

Если честно, я тоже так думала... :смеется:
Порепочка, так на втором Узи что сказали? Мне мальчишек на первом Узи увидели.
Оюшминальда, не, у меня-то вроде 100%-ная девчонка, если верить УЗИ.
Я просто про Olga82 тоже удивилась, как и ты, думала, что у нее уже известно, что там девчушка.
Порепочка, что-то я туплю сегодня. Да, линеечка у нее очень говорящая.
Ёжк@,была я у неё,мне она нравится очень!!!

Девочки, я еще незнаю кто у меня, я надеюсь что будет дочка, а сердцем чувствую что мальчик будет, на втором узи не было видно(((.
Olga82, Обычно девочки прячутся🙂
что-то сегодня не сидится, не лежится, ничего не делается, лениво и бесит все - погода что ли???
Ириска-Барбариска, а скиньте пожалуйста ссылочку этой группы! Спасибо!
Рысюля, подухи такие еще есть в ТК Набережный и в Торговом, в отделе оджеда для Б
стоят 1000 руб. (у меня такая есть, досталась после сестры, я без нее не живу, и сплю и сижу с ней, оч удобно)
а еще на ДО есть тема по заказу этой подухи, можно заказать расцветку, а ее подвезут куда тебе удобно (Набережный или Торговый)
Balabolchik
Olga82, Обычно девочки прячутся🙂
как девочка на форуме написала, у неё на этом сроке ничего не увидели, так муж сказал , что пусть тогда будет дочка, а не мальчик, у которого ничего не видно))))Родился мальчик)))
Olga82
Balabolchik
Olga82, Обычно девочки прячутся🙂
как девочка на форуме написала, у неё на этом сроке ничего не увидели, так муж сказал , что пусть тогда будет дочка, а не мальчик, у которого ничего не видно))))Родился мальчик)))

Просто от всей души желаю вам девчушку!!!
Olga82, так линеечку ты на уровне подсознания выбрала девичью?
Olga82, вам точно девчушку надо уже) Там точно она!
Рысюля
скажите, пожалуйста, у кого уже есть детки, вот такая штука: http://www.y**ma**mmy.ru/index.php?productID=596 нужна? конвертик. И какая цена нормально, за 1000 это дорого?


дороговато. недавно закупка была, непомню название, там они по 800 р. были. скорее всего ещё будут
К@ся
Рысюля, подухи такие еще есть в ТК Набережный и в Торговом, в отделе оджеда для Б
стоят 1000 руб. (у меня такая есть, досталась после сестры, я без нее не живу, и сплю и сижу с ней, оч удобно)
а еще на ДО есть тема по заказу этой подухи, можно заказать расцветку, а ее подвезут куда тебе удобно (Набережный или Торговый)

ага, я уже нашла интернет-витрину, жду ответа от орга🙂 в любом случае это дешевле, чем в БМ и я посчитала, если мне брать в розницу 2 маленькие подушки помягче и пожестче, и 2 валика, то выйдет ненамного дешевле, чем взять сразу эту.
С шапками реально беда. Наши интернет-магазины считают, что у новорожденного размер головы 44-это норма. А если меньше размер-пишут, что шапка для недоношенных.
у меня есть малюсенькая шапочка, покупала для Алиски а она ей даже на макушку не налезла, родились с головой 39см, так обидно было
Девочки, кто идет на встречу завтра. Возьмите бейджики с именами/никами. Так будет комфортнее знакомиться.
Ульянка
у меня есть малюсенькая шапочка, покупала для Алиски а она ей даже на макушку не налезла, родились с головой 39см, так обидно было

ого-го!!! ты же худенькая- тебя поэтому кесарили? у нас 39 была в 4месяца только, я своих с ОГ 36 считаю крупняшами)))
Добралась..почитать...))))
Оюшминальда, я хотела на заказ уже шапочку вязать- на форуме одна мастерица даже согласилась связать.. но я в Германии нашла и купила.. мне кажется связать лучше всего, из шерсти мериноса от 300руб шапочка на заказ вязанная, но это не дешевая шерсть.. если обычную из акрила вязать до гораздо дешевле выйдет
Я наконец-то встала на учет))) Врач спросила: а почему так поздно? :shock:
Теперь официально беременна  :ой засмущали:
toliar, поздравляююю :ура: кто бы меня пнул на учет встать :смеется:
syclon
Ульянка
у меня есть малюсенькая шапочка, покупала для Алиски а она ей даже на макушку не налезла, родились с головой 39см, так обидно было

ого-го!!! ты же худенькая- тебя поэтому кесарили? у нас 39 была в 4месяца только, я своих с ОГ 36 считаю крупняшами)))


нее, кесарили не по этому, но я не представляю как бы я такую голову родила....
моя гиня тут такое сморозила, я еле сдержалась чтобы не заржать. Я на приёме за всю беременность была 2 раза, так она мне говорит : " я надеюсь вы знаете что для получения сертификата вам надо посетить ЖК не менее 12 раз"  :uglystupid2:  ну ну думаю, это вам вобще то надо чтобы деньги получить за меня и не 12 раз, а за 12 недель до родов. блиин ну чтож они нас за дур то держат....или она серьёзно про 12 раз думает
syclon, у тебя же срок уже приличный, чтобы в декрет пойти все равно придется на учет вставать? Или может ты не работаешь?
toliar,с постановкой на учет!
Оля, я думала ты встала уже! представляю  вытянутое лицо гинеколога когда ты к ним придешь))
Я устала сегодня, не могу..целый день в разъездах,сначала за медом ездили в юность для мамы, потом в кубу с сыном, потом в маяк, докупили кое что для ремонта.я без рук без ног.
Вальцирия, ну я наверно к своей встану которая прошлую Б вела, хоть и не живу уже там.. а про третьего она в курсе, я как только узнала к ней приходила.. она меня ставить на учет тогда не стала, грит встанешь по месту жительства- а у меня до сих пор нет места жительства)))
toliar, ага я не работаю уже 4,5года
Ульянка, оо ТаЕщеМаме тоже самое сказали в прошлую Б, ей сертик не выписывали потому что 12 посещений не было- она позвонила кому-то забыла фамилию... потом в ЖК втык получили, сертик быстро выписали..
syclon,не ну вот уроы!они что действительно думают что  беременные ничего не соображают, или оторваны от цивилизации настолько!!
syclon, Оль, ну подумаешь не выпишут, пойду в роддом без него, там выпишут 2 части, на роды и в детскую поликлинику, тогда они точно нифига за меня не получат. Хоть маленько бы просвещались в этих вопросах  :uglystupid2: а то услышали "12" а что к чему......
Ульянка,а  ты платно где то ведешь бер?почему так редко к ней ходишь?
я кстати тоже особо посещениями не отличаюсь, за всю бер была 9 раз у врача хотя на учет аж в 8 недель встала.
Вальцирия, нет, бесплатно. я первый раз пришла в 12 недель,она даже меня не посмотрела просто что то записала за 2 минуты, я это за приём даже не считаю, и сказала прийти через месяц, в августе (1 приём)- пришла, потом в сентябре - я болела сильно, пришла вот недавно (2й приём) теперь 31го на приём, пойду попозже 🙂
syclon, а можно мне контакты мастерицы, которая шапочку связать может? У меня, к сожалению, руки растут не оттуда, откуда нужно. Искренне завидую женщинам, которые вяжут, вышивают, плетут.