Все перечитала, наконец-то)
Заюшка, дважды поздравляю! С покупкой и племянником... Вот вам весело будет на семейных праздниках)))) :пятачок с шариком:
Хелин, вот это да! Вот меня удивляют такие "сженчины": они никогда беременными не были? :tickedoff: После такого хамства в наших больницах все больше хочется свалить куда подальше. Ezhik вон пишет про тайскую медицину, аж не верится, что такое бывает. Как-то надо блок от таких людей включать, а я вот не сама могу, расстраиваюсь. Надеюсь, это недоразумение, а не врача, накажут все-таки.
Хелин
Евгения311087, мне кажется все ооочень индивидуально
Ага, мои вообще до 8-ми месяцев кроватку не признавали. Спали либо с нами, либо в коляске. В кроватке сразу же просыпались, как только их перекладывали. По-честному недели по две отмучалась, чтоб самостоятельно спали, потом плюнула. Не знаю, может, им большое пустое пространство в кровати не нравилось, надо было, чтоб все было закрыто и уютненько как в гнездышке. Если и в этот раз дочь от кровати откажется, наверное, будем люльку-колыбельку искать.
Palma, "да не очкуй! Сто раз так делали" (с). Все там хорошо, вот увидишь! :smitten:
А мы все выходные угробили на поиски коляски, так ничего и не купили. Муж все раскритиковал в пух и прах. Нам уже осталось-то чуть-чуть, а кареты нету. :-|
Девушки, у меня еще есть интимный вопрос :ой засмущали:: а после того, как пробка начала отходить, мужетерапию можно, кто-то практиковал? У меня первый раз такое...