Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки ЗИМА - ВЕСНА 2011-2012!!! том 7

1 543 сообщения · 111 067 просмотров · стр. 24 из 39
lookas, я заказывала через интернет-магазин Карапузики74, нашла их случайно, они только еще открываются в Челябе, возят товар со склада в Екатеринбурге. Если нужно, могу выслать на электронку  их прайс, там есть все контакты и весь товар.  Здесь не прикрепляется, объем большой. А пощупать-покатать Туттис можно на Комсомольском, 30, там есть разные модели
Девочки! У меня сегодня ночью родился племянник!!!! Сестра  мужа родила в роддома ЧГМА, договаривалась о родах с Пищальниковой Л.П. Сынуля 50 см, вес 2950, родила сама, очень быстро, часа за 4. Подробностей пока не знаю, потом расскажу.
Заюшка, поздравляю с рождением племянника!!! Здоровья маме и малышу!!!!
Заюшка, с племянником!!! пусть растет здоровым и счастливым!!!
Все перечитала, наконец-то)

Заюшка, дважды поздравляю! С покупкой и племянником... Вот вам весело будет на семейных праздниках))))  :пятачок с шариком:

Хелин, вот это да! Вот меня удивляют такие "сженчины": они никогда беременными не были?  :tickedoff: После такого хамства в наших больницах все больше хочется свалить куда подальше. Ezhik вон пишет про тайскую медицину, аж не верится, что такое бывает. Как-то надо блок от таких людей включать, а я вот не сама могу, расстраиваюсь. Надеюсь, это недоразумение, а не врача, накажут все-таки.

Хелин
Евгения311087, мне кажется все ооочень индивидуально

Ага, мои вообще до 8-ми месяцев кроватку не признавали. Спали либо с нами, либо в коляске. В кроватке сразу же просыпались, как только их перекладывали. По-честному недели по две отмучалась, чтоб самостоятельно спали, потом плюнула. Не знаю, может, им большое пустое пространство в кровати не нравилось, надо было, чтоб все было закрыто и уютненько как в гнездышке. Если и в этот раз дочь от кровати откажется, наверное, будем люльку-колыбельку искать.

Palma, "да не очкуй! Сто раз так делали" (с). Все там хорошо, вот увидишь!  :smitten:

А мы все выходные угробили на поиски коляски, так ничего и не купили. Муж все раскритиковал в пух и прах. Нам уже осталось-то чуть-чуть, а кареты нету. :-|

Девушки, у меня еще есть интимный вопрос  :ой засмущали:: а после того, как пробка начала отходить, мужетерапию можно, кто-то практиковал? У меня первый раз такое...
Спасибо за поздравления! Вообще весело нам будет! У нас беременность с разницей в 6 недель ))) И оба мальчика!!!
Порепочка, по моему отхождение пробки - это серьезно. лучше не рисковать. у меня пробка отошла и через сутки воды отошли. тем более, секс повышает тонус матки.
Вальцирия
Елена Михайловна,вот приколюха)))))тоже хочу!подожду отзывов по перевой закупке потом обязательно закажу))

я тоже отзывов жду, да и пока денег  нет заказывать.
Девчонки, спасибо за поддержку, вчера написала жалобу в министерство здравоохранения Челябинской области, вот интересно отреагируют ли, сейчас пытаюсь дозвониться главврачу этой больницы, хорошо погода подвела и я с утра не поехала, а то нет его на месте.
lookas, аааааааааа 172, ну все равно выглядишь ты лет на 17🙂
Хелин
lookas, аааааааааа 172, ну все равно выглядишь ты лет на 17🙂

точно! но оказывается высокая - значит тут все-таки я не ошиблась в представлениях🙂)) почему-то так и думала
Заюшка, поздравляю! С покупкой и с племянником!!!

Я вот думаю, несмотря на то, что срок еще небольшой, надо уже объезжать магазы, смотреть тоже коляски, чтоб потом точно знать, что покупать, т.к. уже все эти гриппы и прочие бяки, плюс холода, после 30 недель не наездишься.

Девочки, у меня что-то с ресницами, фигня какая-то, свои всегда были хорошие, не слишком густые, но зато длинные, а сейчас какие-то короткие стали и торчат в разные стороны, как начинаю глаза красить, так бесюсь просто - нет их в сравнении с тем, что было раньше🙁(( Волосы вроде в порядке, но вот реснички жалко, мелочь, а неприятно. Может, это о нехватке чего-то говорит? у кого-нить так было???
Тутуся, видела ты в опросе у ava отметилась, тебя какая продукция интересует, кидс комфорт есть у лили80 в закупке автокресел, санок, на которую тут ссылку девочки давали. Кстати я ждала Анину закупку постельное там заказать, комплект 7 предметов, там он стоит 2090 без оргсбора, а тут http://objava.deti74.ru/index.php/topic,255026.0.html стоит 2025, разница не большая, но приятно.
Заюшка, с племенником поздравляю!
Порепочка, у меня пробка прям перед началом схваток отошла. Я думаю можно и мужетерапию попопрактиковать, если готова сразу после практики в роддом поехать :смеется:
Ну, девочки, пообщалась я заместителем главврача, т.к. самого главврача нет и сегодня не будет ,как я и думала эта врач первее меня успела с ним пообщаться, и она ему говорит, что она меня даже послушала, вот мразь, слов нет, нагло врет, больше он мне ничего из её версии не рассказал. Блин, когда муж вчера зашел её фамилию узнать, я так и думала что она догадается, чтомы будет жаловаться и первая расскажет свою версию.
Хелин,Спасибочки за наводку :пятачок с шариком:, пойду тогда туда наборчики выбирать, только к мамочке наверное придется ехать,мой быстрый олень(МтС) совсем не хочет бегать, да и ползаньем это не назовешь.Открывает быстро только наш форум остальное погибнуть можно в ожидании
Евгения311087, cегодня была у своей Г меня тоже отправили в Че гемостазограммуу сдавать гемоглобин у меня 150, а с первой беременностью анемия постоянно была... теперь прям я переживаю..
Ээээх девочки выстрадала я сегодня еще недельку дома, в след ПН 100 пудов сказала выпишет направление на госпитализацию, так что буду дежурить в ЧГМА,кто туда идет приходите знакомиться будем
Заюшка, С пельмешечком тебя!!!! Ну и с покупкой автотраспорта!!!!
Елена Михайловна
lookas, а товар самой выбирать или тебе что дали тем и торгуешь что называется. А снеплательщиками и должниками это ДАА!!! Бесит аж иной раз, что других подводят что такие безответственные люди есть. И с пересортом тоже обидно получается((((


Да сама выбираешь, чем заниматься.
Заюшка, а, знаю и Карапузиков и КОмс.-30 🙂. Спасибо!
Заюшка, поздравляю с колясочкой (ждем фоточку) и с племяшечкой!
Хелин, выздоравливай скорее. Прям разболелась ты у нас. Сынок у нас дома сегодня остался кашляет немного...решила не рисковать. Думаю может пока отказаться от садика совсем, сейчас как начнутся гриппы и орви всякие страшно.
Девчата ещё вот какой вопрос у меня кто что решил с прививками...ставить/не ставить?
У меня у сына были реакции на все прививки плохие прям, один раз с судорогами...теперь боюсь и вся в раздумьях. Опять же боюсь туберкулеза и гепатита. Пока склоняюсь  к тому что ставить первые 3 месяца точно ничего не буду. Кто что решил?
Хелин
lookas, аааааааааа 172, ну все равно выглядишь ты лет на 17🙂


:ой засмущали:... ну... хех... уж не на 17...
Вообще высокий гемоглобин в 3 треместре это считается хуже чем низкий, тем более если всю беременность был низким, а в третьем резко поднимается, один из признаков гестоза, в общем не сильно страшно, но все обследования которые назначают лучше пройти!
Nastya, спасибо! Насчет прививок, я как и с Настей буду делать до года отказ, потом только импортные, ттт у неё ни на одну привику реакции не было, ну максимум темпа поднялась 37,3
lookas, а сколько тебе лет, если не секрет. На фото ну прям дееевочка, муж тоже фото увидел, сказал что тебе лет 17-18🙂
Вчера были на детском ДР в Роднике.....все так красиво там) Дети упрыгались в мегаленде, родители наелись от души! Только было ооочень много народу, как в муравейнике просто. Но спасало, что мета там много. Ну и лабиринт там конечно страшный, такой высокий.  Хотя дети прыгали как козлики, ничего не боялись.
Nastya, попытаюсь фото  коляски прикрепить. Заставили коляской весь балкон, все-таки 3 блока и куча всяких доп. проибамбасов! Теперь вот думаю, куда кроватку поставим... Кто как решает проблему хранения детских вещей? Я уже все комоды забила тряпочками-пеленками...А еще не покупали многого.
1645.jpg
Nastya, мы туда на разведку съездили, посмотрели, мне показалось для такого огромного комплеска, оч мало места для детей, в выходные там не пропихнуться, ужас.
Заюшка, унас коляска будет в колясочной, автокресло на балконе наверное, кроватку соберем уже когда рожу, сразу на место, пока лежит разобранная под кроватью нашей, вещи малышки ещё не рожденной в комодик её сложила, все помещается, ещё игрушки не разбирала.
Привет! Можно в ваши ряды?
Любяка, привет! Можно, конечно)! Рассказывай о себе: как зовут, сколько лет, где живешь, кого ждете уже известно? Ребеночек 1-ый или нет?
Любяка,  :рай:
Olesandra, Хелин, вот и я думаю, что прямиком в роддом отправлюсь  😀 Просто мужа жалко... Долго ему ждать придется... Пойду соберу тревожный чемоданчик, на всякий случай  :2funny:

Заюшка, а я вот не знала этот магазин. Там выбор колясок есть?

Тутуся, да не расстраивайся ты... Зато сама под присмотром будешь и малявочки тоже. Главное, если есть возможность, заглядывай сюда.

Nastya, и я вот вся в раздумьях с этими прививками. У меня с пацанами никогда не было никакой реакции на них. Но сама понимаю, что раз на раз не приходится.
А как обслуживание в Мегаленде?  :2funny: Или там самообслуживание?

Любяка, привет! Располагайся  :пятачок с шариком:
Порепочка, в зоне фаст фуда самообслуживание, а так там есть кафешки отдельно, нам понравилось все. Только нарооду было много!
Любяка, привет! Присоединяйся)
Девочки у меня в 15:00 узи .....волнуюсяяя) 3-й скрининг! Делать буду в консультации, не покажут поди малявочку( но главное чтоб все хорошо у неё было!
Порепочка, магазин не очень большой, но выбор колясок есть. Польша, Литва, Европа есть.  Можно что-то заказать, если нет цвета в наличии, например. Это я про магазин на Комсомольском, 30. Но по цене там несколько дороже, чем заказывать по интернету. Наша коляска ровно на 2 тыщи дороже. Зато можно придти посмотреть-покатать , прежде, чем заказывать.
Nastya, хорошего узи вам.
Nastya, ну, третий-это уже можно не переживать. Вес, рост ляли узнаешь. Все хорошо будет. Удачи!
Nastya, удачи! Потом расскажешь, как прошло 😉
Заюшка, спасибо, постараюсь завтра заскочить туда, если муж сбежит пораньше с работы. А то нам уже не до экономии, хоть что-нибудь бы купить.
Порепочка, вы же не собирались покупки до родов делать? Там хороший магазин. Я уже везде была, там самый большой выбор Италии и Испании. Только цвета не очень. Правда, Зиппи голубая стояла. М-м-м, красота просто.
Порепочка,у меня пробка вообще в 32 недели отошла, интим разрешали, родила в 39. Главное, смотри, чтобы воды подтекать не начали....