24 октября 2011, 12:43
Я тортик вечера пекла, абалденно вкусный получился :dribble: жаль руки растут у меня из ... и фоткать не умею, вот такой получился

готовится очень легко, тут рецептик http://www.say7.info/cook/recipe/288-Vishnevyiy-pirog.html, единственное вместо маскарпоне я брала сыр обежиренный, т.к. с маскарпоне оч жирно получилось бы.

готовится очень легко, тут рецептик http://www.say7.info/cook/recipe/288-Vishnevyiy-pirog.html, единственное вместо маскарпоне я брала сыр обежиренный, т.к. с маскарпоне оч жирно получилось бы.