24 октября 2011, 16:03
К@ся, мне сказали за руль нельзя! но мне до дома 2 минуты ехать, я доехала по-тихоньку, еще ГИБДД по дороге остановили. Смотрели то на зрачки, то на живот)))
Оюшминальдау нас был такой, ну и есть.удобно.но сейчас то не модно так купать, модно сразу круг на шею и в ванну))но чет цена вроде подешевле была, я в прошлом году в классике брара на подарок, ну вроде точно не 700 руб.а может и нет..
Кто-нибудь может подсказать, удобная и нужная эта штука? http://vashbaby.ru/catalog/710_kupanie/9361/matrats_dlya_kupaniya.html
Оюшминальда
Кто-нибудь может подсказать, удобная и нужная эта штука? http://vashbaby.ru/catalog/710_kupanie/9361/matrats_dlya_kupaniya.html
Palma
хочу вот такую штуку: http://mir-bambini.ru/komplekt_dlya_kupaniya_i_pelenaniya_2_v_1_bebe_confort_duo_amplitude.html?manf=19
удобная верное....
ВальцирияОюшминальдау нас был такой, ну и есть.удобно.но сейчас то не модно так купать, модно сразу круг на шею и в ванну))но чет цена вроде подешевле была, я в прошлом году в классике брара на подарок, ну вроде точно не 700 руб.а может и нет..
Кто-нибудь может подсказать, удобная и нужная эта штука? http://vashbaby.ru/catalog/710_kupanie/9361/matrats_dlya_kupaniya.html
ТутусяПовезло!!! Но это случай 1 на млн :-D
Наф@ня, ну что за люди, не обращай внимания,ревнует она. Терпения тебе с такой свекровью.
Я все чаще и чаще стала понимать что у меня золотая свекровь,никакие погодные на нее не действуют, я одеваюсь она бежит мне обувь застегивать,за что я ее очень ругаю
Aquarel
Ох уж эти свекрови!!! Про них можно говорить бесконечно!!!! :uglystupid2: Неужели мы такими будем :смеется:
Palma
я тоже сходила на узи, мальчика подтвердили, все вроде бы в норме, единственное сказали, что у лялика в сердце в перегородке доплер показал дырочку маленькую, но сказали, что до родов зарастет или это может быть погрешность аппарата, так я сижу и загоняюсь, может еще куда-нибудь сходить, хотя что это изменит....