28 марта 2014, 05:45
Nikta,спасибо! Я за вас тоже кулачки подержу на удачу!
Chocolaty,ага. Ей было страшно,особенно лететь. Сейчас уже пишет смс,что всё хорошо. Хорошие условия в гостинице,добрались нормально. В общем,вечером открытие олимпиады,и завтра первый тур.
Царевна Лягушка,всё правильно,и подготовка нужна серьёзная и системная. Надеюсь,что у нас это первая олимпиада такого уровня,но не последняя. А задания прошлых лет полезно посмотреть именно за тем,чтобы определиться ,чего примерно от тебя хотят и в какую сторону готовиться.
Ещё раз огромное ВСЕМ спасибо за поддержку! Мне реально спокойнее и легче становится! :smitten:
Chocolaty,ага. Ей было страшно,особенно лететь. Сейчас уже пишет смс,что всё хорошо. Хорошие условия в гостинице,добрались нормально. В общем,вечером открытие олимпиады,и завтра первый тур.
Царевна Лягушка,всё правильно,и подготовка нужна серьёзная и системная. Надеюсь,что у нас это первая олимпиада такого уровня,но не последняя. А задания прошлых лет полезно посмотреть именно за тем,чтобы определиться ,чего примерно от тебя хотят и в какую сторону готовиться.
Ещё раз огромное ВСЕМ спасибо за поддержку! Мне реально спокойнее и легче становится! :smitten: