9 апреля 2014, 06:17
Фиалка-55555, нет, не участвовала.
В интернет-форме отборочный проходил только для не-челябинских учащихся. Для челябинских - в школах, у нас в лицее никакой информации по Звезде не было (кроме упоминания на олимпиадном сайте) и, насколько я знаю, отборочный именно у нас в лицее не проводился.
В интернет-форме отборочный проходил только для не-челябинских учащихся. Для челябинских - в школах, у нас в лицее никакой информации по Звезде не было (кроме упоминания на олимпиадном сайте) и, насколько я знаю, отборочный именно у нас в лицее не проводился.