16 июля 2014, 16:18
Фиалка-55555, Хорошие результаты! Молодцы!!!
АЛЛА_zz
arnataliya, Мы выбрали тему, подошли к классному руководителю, она отвела нас (меня и сына) к учителю химии. Сын в началке учился в 80-ой гимназии, я до сих пор очень благодарна учителю химии Сапегиной Наталье Михайловне, она курировала наши доклады все 4 года. Подбирала литературу, читала черновики, вносила дополнения,организовывала вытупления перед старшеклассниками, чтобы обкатать доклад. В последующих классах Наталья Михайловна подбирала темы для конференций. Вообще, от научного руководителя зависит успех всего выступления.
Фиалка-55555
А кто знает какие олимпиады в каких школах будут проводится? Мне сказали, что это уже известно.