24 октября 2014, 07:42
мама Оля, большое спасибо за напоминание. А поезда и автобусы по новому времени будут ходить?
мама ОляИ у нас все также. 80 минут на аудирование, словообразование и эссе (250 слов) это очень мало. У Вас на какую тему была устная речь?
Glamour-mur-mur,аналогично. Не успела письмо на чистовик переписать и с пословицами запуталась. На пиьменную часть по франц. намного больше времени было.
мама ОляИ у нас эта же тема. Смущает только факт, что у нас олимпиада была 26 октября (перенесли из-за погодных условий).
По-моему,что-то про электронные книги..
мама Оля10 класс. У нас должна была быть 19, а по факту была 26.
Glamour-mur-mur,а вы в каком классе? У нас была 19-го.
мама ОляДа, область.
Glamour-mur-mur,ничего не понимаю....Вы не в Челябинске что ли?