31 августа 2016, 07:26
Кима, подскажите про сайт Олимп 74!! Нам тоже надо. ) или может можно здесь в теме просмотреть? Ребёнок сейчас во втором классе. Так поняла, что начинают с 4 класса? Это можно самим участвовать или организованно от школы?
Lulu
мама Оля,, у студентов тоже есть олимпиады, может не все потеряно еще?
Natalika
я вижу своей задачей только напомнить)
Taina
А первоклассники учавствуют в олимпиадах или постарше кто уже? На сайте,что то не увидела..может не там смотрю.
Tainaклассный руководитель информирует и регистрирует ,ну у нас так .
Солнышко,а где это все смотреть ,искать? самим надо или у классной все узнавать?
СолнышкоTaina
А первоклассники учавствуют в олимпиадах или постарше кто уже? На сайте,что то не увидела..может не там смотрю.
сегодня кончилась по осмысленному чтению- в ней 1-клашки участвовали
Taina
А первоклассники учавствуют в олимпиадах или постарше кто уже? На сайте,что то не увидела..может не там смотрю.
Taina
Judith,хм..а самим никак,да? только от школы?