26 октября 2016, 07:49
mamik2011, спасибо, мы это делаем для себя. мое нравится выезды и общение с другими ребятами из Латвии ,чехии и Белоруссии, с немцами было сложнее( . майк из америки по обмену приезжал-вообще дети в восторге. просто это расширяет кругозор, главное чтоб ребенку нравилось-имхо))),а все остальное приложится.