11 марта 2017, 17:53
Соглашусь с Фиалка-55555, важны Всерос и ВУЗовские олимпиады.
Причём последние - все. Т.е. Неважно в какой ВУЗ собираетесь, участвовать надо побольше))
А дальше зависит от института: есть те, которые берут результаты 10 класса, не важно какого уровня, а есть такие, кто берут только 11 и 1 уровня.
В этом году гайки с олимпиадами закрутили сильно((
Пороги повышены, задания сложнее
Причём последние - все. Т.е. Неважно в какой ВУЗ собираетесь, участвовать надо побольше))
А дальше зависит от института: есть те, которые берут результаты 10 класса, не важно какого уровня, а есть такие, кто берут только 11 и 1 уровня.
В этом году гайки с олимпиадами закрутили сильно((
Пороги повышены, задания сложнее