29 ноября 2012, 18:54
Светл@н@, поздравляю! Легкой беременности! У вас разницы между детками почти одинаковая получается каждый раз?
Valensiatanitachep
а у нас 3 мальчишки )
вы не одиноки)))))) нас тут много оказывается таких, пацанских матерей)))
Светл@н@
А у нас новости 🙂
MValena
Т.Е. если прожиточный минимум привышен хоть на рубль, пособий и льгот ни каких нет(((
ValensiaMValena
Т.Е. если прожиточный минимум привышен хоть на рубль, пособий и льгот ни каких нет(((
именно так. а еще если квадратных метров на человека больше нормы, то земля не светит...
хотя нет, есть же отдельные льготы, как просто многодетным. например снижена ставка на транпортный налог. но там условие до 150лс машина должны быть.
ValensiaMValena
Т.Е. если прожиточный минимум привышен хоть на рубль, пособий и льгот ни каких нет(((
именно так. а еще если квадратных метров на человека больше нормы, то земля не светит...
хотя нет, есть же отдельные льготы, как просто многодетным. например снижена ставка на транпортный налог. но там условие до 150лс машина должны быть.
MValenaпочему же? единовременное при рождении, ежемесячное до 15, лет, у работающих еще по беременности и родам, все те же пособия, что и на второго ребенка.
А у нас три дочи))).
Т.Е. если прожиточный минимум привышен хоть на рубль, пособий и льгот ни каких нет(((
ValensiaMValena
Т.Е. если прожиточный минимум привышен хоть на рубль, пособий и льгот ни каких нет(((
именно так. а еще если квадратных метров на человека больше нормы, то земля не светит...
хотя нет, есть же отдельные льготы, как просто многодетным. например снижена ставка на транпортный налог. но там условие до 150лс машина должны быть.
Лучик
Мы с мужем оформляли налоговую льготу 50% на имущество, ни у меня, ни у него справку о составе семьи в налоговой не просили. Это же не соц.защита.