1 октября 2013, 09:55
sutemeva, кадастровая стоимость и рыночная (которую и дает оценщик) это разное. При исчислении налога берется кадастровая стоимость.
tananda83
Девочки, здравствуйте, подскажите положена ли многодетным льгота при оплате детского сада в 50%? или только малоимущим? не нашла ни одного документа по челябинской области :ой засмущали:
ЮвИtananda83
Девочки, здравствуйте, подскажите положена ли многодетным льгота при оплате детского сада в 50%? или только малоимущим? не нашла ни одного документа по челябинской области :ой засмущали:
за второго ребенка-50%, за третьего и последующих-70%
akyla
Judith, дык у них снять не многодетную льготу хотели) А именно компенсацию за дет.сад. А вот про неё точно знаю, что от возраста ребзика не зависит. Хоть сколько детям) в любом случае 50% за второго, 70% за третьего))
tananda83
Девочки, спасибо огромное. :рай: У нас бухгалтерия в садике упирается и говорит, что 50% не положено, только обычные 20-50-70. Пойду в понедельник разбираться.
Юлёнк@везде бы такие льготы бы были...например по комуналке...ах мечты,мечтыtananda83
Девочки, спасибо огромное. :рай: У нас бухгалтерия в садике упирается и говорит, что 50% не положено, только обычные 20-50-70. Пойду в понедельник разбираться.
да вот на сайте даже пример расчёта показан, если несколько льгот сразу
http://www.chel-edu.ru/docs/?id=357
akylaа где у нас такой завод?))
ciklop, собрала в стеклянную банку, закрыла крышкой и отдала на завод медиэлектролитный для утилизации))) Туда же и лампочки отдаю))