23 октября 2013, 09:31
анна04, и здесь http://deti74.ru/forum/index.php/topic,22358.4845.html голосуют
Дженика
анна04, еще +1! Такая банда! Как вы с ними справляетесь?
Я думаю, что каждая многодетная мама здесь уже привыкла к своим детям, к их индивидуальным особенностям и распорядку дня. Все мои ребятки подросли уже и ходят в садик, так что мне в этом плане уже легче.
Маска
Девы, да Вы чего? Заходишь новости почитать, а тут про голосование. Идите в соответствующие темы.
Я тоже проголосовала, но не пишу об этом каждый день :coolsmiley:
Catarina
Никак не могу приспособиться бегать ночью к детям - их трое, я одна 🙂 а у нас то кормежка (ляля), то кошмар приснился, то в туалет хочет а идти страшно, то кашляет кто, то попить срочно..
И все в разных комнатах.
И если днем еще как-то удается решить проблему уделения внимания, то ночью почему-то спать хочется, и мозг просто перегружается 🙁
А вы как справляетесь с ситуацией "всем срочно нужно маму"?
Tanya2985
мы с мужем детей делим.
N@din
в советском тоже нет
Дженика
mikrik, у нас (Калининский) тоже еще нет денег
mikrikв Коркино тоже нет. а как объясняют почему нет? (мне так нервно ответили, что я причину не стала уточнять)
Девочки,а в ам в этом месяце детские приходили уже? мы в Курчатовском - нету денежек...