27 ноября 2013, 09:46
у нас у соседей двойняшки, мне нравится их коляска для двойни, правда, неудобно было разглядывать что за коляска. но если сильно надо могу при случае спросить.
внешне смотрится очнеь легкой и маневренной, люлечки небольшие и не сильно теплые, мне показалось, видно, что люльки меняются на прогулочные блоки, для погодок можно наверное сделать один прогулочный и одну люльку. не как на картинке выше, а рядом люльки расположены. но база такая неширокая, по пандусу они ее спускают, в лифте ездят (правда у нас в доме грузовой есть, в нем с ними вместе как-то ехала.
видно,что приличная коляска, продуманная.
внешне смотрится очнеь легкой и маневренной, люлечки небольшие и не сильно теплые, мне показалось, видно, что люльки меняются на прогулочные блоки, для погодок можно наверное сделать один прогулочный и одну люльку. не как на картинке выше, а рядом люльки расположены. но база такая неширокая, по пандусу они ее спускают, в лифте ездят (правда у нас в доме грузовой есть, в нем с ними вместе как-то ехала.
видно,что приличная коляска, продуманная.
